- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
dddddddddddddddddddddddddddd0#Написал аноним
-
Ты жираф :D+1#Написал аноним
-
ты не популярный. удаляйся.0Александр: :С#Написал аноним
-
Саша, хватит бросать курить, на курилке ты и так получаешь дозу никотина. только угар, только хардкор! чмоки.+1#Написал аноним
-
я думаю, что когда-то ты расчленишь человека и закопаешь его у себя под кроватью. для эксперимента, конечно.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
