Новых комментариев: 0
  1. 0
    напишите ваше мнение здесь… на  телефоне  в  ˈВubbl e  Runˈ  играешь?  скoлькo  очков   ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Кто вообще пользуется этим говном в 2015?
    Белозёрыч: Не в ногу с модой?
    Как печально...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Я знаю, где ты живешь. Я слежу за тобой. Я хочу тебя, как хотят новую игрушку. Я одену тебя в первоклассницу и заставлю тебя в таком виде рубить сырое мясо топором. Мы будем кататься на застрявшем лифте до 6 утра и я подарю тебе китайскую тупую бензопилу. Я приду к тебе этой ночью.
    Белозёрыч: Бедненький...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как ты относишься к клубам?
    Белозёрыч: Отрицательно
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А ты пользуешься ласт.фм?
    Белозёрыч: Нет
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что-то симпатичная ты какая-то стала. Я бы трахнул :3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    пойдёшь гулять ? )))
    Белозёрыч: Бублик, крендель, сахарок...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Лопата тебя до сих пор ждёт, а не его ^^
    Белозёрыч: :3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Жора придёт за тобой!! ^___^
    Белозёрыч: Лопата его ждет^^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    у тебя парень есть?
    Белозёрыч: Эх... Тавтология, товарищ...
    #
    Написал аноним
  11. 0
    парень есть?
    Белозёрыч: Где?!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Да вот живу не тужу да добра наживаю )
    Белозёрыч: Молодец.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Меньше знаешь- дольше живеш
    Белозёрыч: Вот и живи себе спокойной...
    #
    Написал аноним
  14. 0
    инициалы напиши чтоль
    Белозёрыч: Меньше знаешь - крепче спишь.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто нравится? инициалы можешь если боишься
    Белозёрыч: есть такое...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    первые 5 друзей вк
    Белозёрыч: 1. Роман Лукин
    2. Василий Обломов
    3. Татьяна Лис
    4. Billy Summer
    5. Костя Скотникков
    #
    Написал аноним
  17. 0
    потом как нибуть
    #
    Написал аноним
  18. 0
    лучше сразу кувалдой
    Белозёрыч: Давай, приноси!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    нет надо ещё чем нибудь
    Белозёрыч: Что уж мелочиться, приноси монтировку!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    лопатой будет мало...
    Белозёрыч: Предостаточно...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты чего Белозерова ахринела что ли?
    я ее люблю, а она меня на колеса сразу сажать...
    ладно, ладно...
    милую, любимую не узнала?
    ладно, ладно...
    Белозёрыч: Сволочь ты моя любимая, тут с какой стороны не посмотри все равно таблеточек надо попить... Ты так и скажи что закончились, я тебе новую пачечку куплю!)*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    люблю тебя*
    Белозёрыч: Таблеточек попей и отпустит
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Скучаю по тебе прям...
    Белозёрыч: Всякое в жизни бывает...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я не вижу лопаты )))
    Белозёрыч: Сочувствую....
    #
    Написал аноним
  25. 0
    подаришь лопату ? )))
    Белозёрыч: Уважаемый товарищ, не раньше 24-25 числа)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    твой "любимый" собеседник?
    Белозёрыч: Кирпичная стена
    #
    Написал аноним
  27. 0
    первые пять друзей вк
    Белозёрыч: 1.Татьяна Лис
    2. Василий Обломов
    3. Роман Лукин
    3. Татьяна Князева
    4. Вальтер Вайзар
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А симпатизируешь кому?
    Белозёрыч: Никому
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Нравится кто?
    Белозёрыч: Нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ау.........................................
    Белозёрыч: тссс... тише тише
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Белозёрыч
Белозёрыч