Новых комментариев: 0
  1. 0
    как дела?чем маешься?
    Альбина: у меня все отлично
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ))))))))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    вот теперь открыто))
    Альбина: вот теперь можешь и посмотреть где я учусь
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нет не указано либо скрыто)
    Альбина: скрыто, и доступо только для друзей
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А в каком универ. Ты учишься ?))
    Альбина: у меня указано в информацие на страничке
    #
    Написал аноним
  6. 0
    а что с Андреем уже все прошла любовь?
    Альбина: у нас любви и не было
    #
    Написал аноним
  7. 0
    многого хочешь.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    что бы не было
    #
    Написал аноним
  9. 0
    парень есть?
    Альбина: а тебе как хотелось бы?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Альбина Афзалова
Альбина Афзалова