- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
как дела?чем маешься?0Альбина: у меня все отлично#Написал аноним
-
))))))))))0#Написал аноним
-
вот теперь открыто))0Альбина: вот теперь можешь и посмотреть где я учусь#Написал аноним
-
нет не указано либо скрыто)0Альбина: скрыто, и доступо только для друзей#Написал аноним
-
А в каком универ. Ты учишься ?))0Альбина: у меня указано в информацие на страничке#Написал аноним
-
а что с Андреем уже все прошла любовь?0Альбина: у нас любви и не было#Написал аноним
-
многого хочешь.0#Написал аноним
-
что бы не было0#Написал аноним
-
парень есть?0Альбина: а тебе как хотелось бы?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
