Новых комментариев: 0
  1. 0
    лрпшготгшригои
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Почему ты удаляешь и не отвечаешь на половину вопросов?
    Екатерина: потому что я так хочу)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Люблю тебя моя зая..Твой лысик ахахахах
    Екатерина: аххах..шутник..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Правильно. Не родился еще тот парень который достоин Катюшу
    Екатерина: ))))))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А какого цвета они были?
    Екатерина: так у него вообще их не было:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Он же замерзнет зимой?))))
    Екатерина: а шапка и я на что))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Какого цвета волосы у твоего молодого человека?
    Екатерина: он лысый)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ллолололололололллоло катька-
    Екатерина: это на каком языке?;D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    КАТЯ! Нам нужно серьезно поговорить! ТЫ КУРИШЬ?ДА КАК ТЫ МОГЛА???ахахахаха
    Екатерина: Маш,прости,я сама даже того не знала,но хоть просветили)
    #
    Написала Мария Дроздова
  10. -1
    Подымим подымим?
    Екатерина: Давай!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Зачем ты куришь так много?
    Екатерина: у тебя какая-то ложная информация. Повнимательнее будь)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    это типо крутые?
    Екатерина: ну зачем же так громко.
    яркие и запоминающиеся))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сами себе на уме ходите)
    Екатерина: а мы просто цветные:)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ржете с тюмайкиной на всю академию)
    Екатерина: а тебе кто запрещает.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    с большим днищем)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Хорошая ты баба, Катька=D
    Екатерина: Спасибо, Мария;)))
    #
    Написала Мария Дроздова
  17. 0
    ХУЙЛО)))))
    Екатерина: и я тебя люблю)*
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Пачему ты многим не атвичаешь?
    Екатерина: патаму што,атвечаю толька на то,што щитаю нужным.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну Да ну да. Без тебя сыграем...:-) будет веселей намного:-)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    скока мандарин ты можешь съесть за раз?
    Екатерина: пока не лопну:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Лучше быть одной,чем вместе с кем попало!)
    Екатерина: Верно подмечено!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Да да.ужасней не бывает:-) ну хоть какая то пара будет.а то все одна и одна!:-):-):-)
    Екатерина: может еще и свадьбу без меня сыграете)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    это будет самая ужасная пара на свете!!)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ахахх!паша это не видел))))
    Екатерина: я показала)))аххах)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты присмотрись к нему))) Вы хорошо смотритесь.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ТП))))ну и ляшки как у кабылы)
    Екатерина: То,что обезьяны научились разговаривать,не значит,что их нужно слушать:))и пишется кОбыла;)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Это твой парень на аве? Если да то вы такие милые)))
    Екатерина: Спасибо)))это Паша,мой одногруппник и просто хороший человек)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    тп............................
    Екатерина: и такое есть;)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Иди на хуй))))***
    Екатерина: главное,чтоб не мимо;)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    У тебя что то серьезное случилось? Тебя что парень кинул?
    Екатерина: тут все сложнее,чем кажется...и делится я могу только с близкими мне людьми.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Екатерина Боброва
Екатерина Боброва