Бляяя, когда я училась я была без ума от Иделя Закировича) Его манера общения, взгляд, шрам на губе, походка, стойка, ум просто доводили меня до умопомрачения! жаль, что он ушел из лицея. многие меня не поймут...
я знаю что админ это не опубликует, но просмотрев страничку, я думаю что лицей изменился и не в лучшую сторону( сама там училась).вы будучи привилегированными студентами не поняли смысла существования группы "Подслушано". У Вас в группе скучно! Пишите в тему))) Так, чтобы и нам, студентам было интересно) Без обид))
ХХ ВЫПУСК!!! КАК ВАМ ИДЕЯ: ЗАКАЗАТЬ ФУТБОЛКИ ДЛЯ ВСЕГО КЛАССА С НАДПИСЬЮ "ХХ ВЫПУСК", НУ ИЛИ КАК-ТО ПО-ДРУГОМУ? ПОТОМ МЫ БУДЕМ ОДЕВАТЬ ЭТИ ФУТБОЛКИ НА КАКИЕ-НИБУДЬ СБОРИЩА, ВЕЧЕРА И Т.Д..
Масленица не прекращалась три недели.
мы молодцы:3
1 местооооооо по волейболу:)
и это подтвердится если эта запись не окажется на стене группы!