Новых комментариев: 0
  1. 0
    когда встреча студентов будет то?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ой тоесть поступили:Р
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кемдар потупили сегодня на 9 класс?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Группа ни о чем
    #
    Написал аноним
  5. 0
    уважаемый 16 выпуск надо было приехать
    #
    Написал аноним
  6. 0
    выкладывайте фотки со встречи) с уважением 16 выпуск
    #
    Написал аноним
  7. 0
    тухлая группа
    #
    Написал аноним
  8. 0
    никто не терял телефон? а то один нашла...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    11 класс! че тупите? касан ресторанга азерлана башлайыгыз?)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Найдя у внука белый порошок, бабушка решила, что это мука и сделала из него блины.
    Масленица не прекращалась три недели.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто сейчас в 10 комнате живет\7
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Девушки!
    мы молодцы:3
    1 местооооооо по волейболу:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    что так скушно то у вас(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    название группы не соответствует ее содержанию.печально
    #
    Написал аноним
  15. 0
    че порвем школу по волейболу?:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    привет всем)))))как каникулы?)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    гульсина динисламовна она ваще чтоли?у нее с мозгом все в порядке?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    В любом классе найдутся, как минимум два идиота, которые до упада смешат весь класс.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а я помню когда был в девятом,было столько пар...то ли 16 даже больше,вот это было классно ходишь и ищешь места для "свидания..." =D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Бляяя, когда я училась я была без ума от Иделя Закировича) Его манера общения, взгляд, шрам на губе, походка, стойка, ум просто доводили меня до умопомрачения! жаль, что он ушел из лицея. многие меня не поймут...
    #
    Написал аноним
  21. 0
    я знаю что админ это не опубликует, но просмотрев страничку, я думаю что лицей изменился и не в лучшую сторону( сама там училась).вы будучи привилегированными студентами не поняли смысла существования группы "Подслушано". У Вас в группе скучно! Пишите в тему))) Так, чтобы и нам, студентам было интересно) Без обид))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    афигеть Розалия баскетбол играет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    администратор группы - стерва!
    и это подтвердится если эта запись не окажется на стене группы!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да где фотки
    #
    Написал аноним
  25. 0
    где лицейские фотки мероприятий,и просто из жизни лицея?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ывсфссфвафвафывафыва
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Как вам новая химичка? норм?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ХХ ВЫПУСК!!! КАК ВАМ ИДЕЯ: ЗАКАЗАТЬ ФУТБОЛКИ ДЛЯ ВСЕГО КЛАССА С НАДПИСЬЮ "ХХ ВЫПУСК", НУ ИЛИ КАК-ТО ПО-ДРУГОМУ? ПОТОМ МЫ БУДЕМ ОДЕВАТЬ ЭТИ ФУТБОЛКИ НА КАКИЕ-НИБУДЬ СБОРИЩА, ВЕЧЕРА И Т.Д..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. PodslushanoBRCLI
PodslushanoBRCLI