Пупс мой***** ужасно по тебе соскучилась*** приезжай побыстрей))) и самое главное - не накручивай всякий бред на свою голову, тени тех людей, которым не похуй на тебя, а те, кто пишет такую хуйню про Настенку, пусть обосрутся от зависти, не слушай никого!!!! И самое главное: знай, что я всегда буду рядом с тобой, чтобы не случилось!**
Во трепло здесь собралось - и свое и чужое несет, да еще и суёт свой прыщавый нос куда не надо. Какая вообще здесь всем разница? За собой следите в первую очередь, а не за другими. Могу сказать одно - Мухин - козёл, который свою жену обманывает с ребенком + ебет все что движется и что с пиздой. Не завидую Юлии в первую очередь, но и Насте тоже которая не в чем не виновата. А вы бессовестные - свиньи! Таким место на пеньке с семками и сигами, ведь вы только и умеете что лясы точить, да пить и курить!
пошли все нахер, дебилы необразованные. за своей жизнью следите. у самих неизвестно что происходит, а ещё умудряются свои длинные носы в чужую жизнь запихивать.слишком много таких анонимов. слабо ей это в глаза сказать ? здесь-то все герои. а в жизни ничего из себя не представляете.
А ты до сих пор встречаешься с Пашкой втайне от Юльки?А тебя не смущает что он спит со всеми подряд?так вот знай девочка если я только узнаю что ты с ним,а узнаю можете даже не скрывать этого,будет очень плохо и тебе и ему!!я всё сказала!
Что вы заладили то про него и про неё, больше тем для разговора нет чтоли?
Она уже давно про него забыла,и не хочет даже думать,а вы вспоминаете всё!Было и Было и что теперь!
УСПАКОЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!!!!Хватит!
Настюх не бери в голову,у есть мы)твои друзья каторые тебя любят и в абиду не дадут!)
Что вы от этого ждёте?
Только и можете настраивать людей друг против друга....
не кого не слушай:*
ты Лучшая:*
Люблю тебя:*
Анастасия!Вы прекрастны*!!!
Она уже давно про него забыла,и не хочет даже думать,а вы вспоминаете всё!Было и Было и что теперь!
УСПАКОЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!!!!Хватит!
Настюх не бери в голову,у есть мы)твои друзья каторые тебя любят и в абиду не дадут!)
ДА?