Новых комментариев: 0
  1. 0
    Пупс мой***** ужасно по тебе соскучилась*** приезжай побыстрей))) и самое главное - не накручивай всякий бред на свою голову, тени тех людей, которым не похуй на тебя, а те, кто пишет такую хуйню про Настенку, пусть обосрутся от зависти, не слушай никого!!!! И самое главное: знай, что я всегда буду рядом с тобой, чтобы не случилось!**
    #
    Написал аноним
  2. 0
    разбежались по углам, шакалы. Пашу поймайте и отхерачте. От Настюхи отвалите. и следите за своей жизнью.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чего в баре не было,я тебя ждал
    #
    Написал аноним
  4. 0
    И зачем ей кидать ссылку Юлии????
    Что вы от этого ждёте?
    Только и можете настраивать людей друг против друга....
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Люди хватит ей писать это,пишите ему,развели сдесь хрен знает что!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Что его ЖЕЛЕТЬ???
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Пашу жалко:(
    #
    Написал аноним
  8. 0
    хотел бы отношений с тобой)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Настёночка,ты самая прекрастная девшка:*
    не кого не слушай:*
    ты Лучшая:*
    Люблю тебя:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    что за гнилой базар!?НАСТЕНКА ты самая наипрекраснейшая в этом мире!не слушай никого!быЛо и быЛо!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ну чё вы тут все разошлись курицы!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Во трепло здесь собралось - и свое и чужое несет, да еще и суёт свой прыщавый нос куда не надо. Какая вообще здесь всем разница? За собой следите в первую очередь, а не за другими. Могу сказать одно - Мухин - козёл, который свою жену обманывает с ребенком + ебет все что движется и что с пиздой. Не завидую Юлии в первую очередь, но и Насте тоже которая не в чем не виновата. А вы бессовестные - свиньи! Таким место на пеньке с семками и сигами, ведь вы только и умеете что лясы точить, да пить и курить!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    а Пашке яйца оторвать надо, чтоб гениталии свои при себе держал.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    пошли все нахер, дебилы необразованные. за своей жизнью следите. у самих неизвестно что происходит, а ещё умудряются свои длинные носы в чужую жизнь запихивать.слишком много таких анонимов. слабо ей это в глаза сказать ? здесь-то все герои. а в жизни ничего из себя не представляете.
    #
    Написал аноним
  15. #
    Написал аноним
  16. 0
    ты симпотичная девочка,зачем ты загоняешься по нему,я уверена что всё будет хорошо;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А ты до сих пор встречаешься с Пашкой втайне от Юльки?А тебя не смущает что он спит со всеми подряд?так вот знай девочка если я только узнаю что ты с ним,а узнаю можете даже не скрывать этого,будет очень плохо и тебе и ему!!я всё сказала!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    хэй,хэй,хэй))))
    Анастасия!Вы прекрастны*!!!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Что ты в нем нашла????
    #
    Написал аноним
  20. 0
    скууууууууууууууууууууууууучаю ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ!********
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что вы заладили то про него и про неё, больше тем для разговора нет чтоли?
    Она уже давно про него забыла,и не хочет даже думать,а вы вспоминаете всё!Было и Было и что теперь!
    УСПАКОЙТЕСЬ ЛЮДИ!!!!!!!!Хватит!
    Настюх не бери в голову,у есть мы)твои друзья каторые тебя любят и в абиду не дадут!)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Бедная Настя скучает по Пашке:D
    ДА?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Насть не кого не слушай,ты пиздатая
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Без чего твоя жизнь превратилась бы в пытку?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    достали вы уже с ним,все носятся за ним как за сабачёнкой,а выбрал то он какое чудовище,видно ты его не устроила..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Свободная?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хочешь его вернуть
    #
    Написал аноним
  28. 0
    в соловьёве хорошо отдохнула с ним в полатке
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ну как с мухиным было тебе??????????
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Воронова
Анастасия Воронова