Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да ты и правда жирная! Не понимаю как можно быть такой жирной
    Светлана: да вообщеее
    жизнь-боль
    #
    Написал аноним
  2. 0
    люблюшки тебя
    Светлана: ябет икшюлбюл
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Потолстела
    Светлана: дааа, очень)
    но до нормы всё равно недовес ахах
    так что еще не всё потеряно
    и вообще главное в жизни это кушать :D
    но я похудею, обещаю ахаах
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Только положительное мнение:))
    Светлана: я рада :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Светлана Зайцева
Светлана Зайцева