Наткнулась в просторах интернета на одну интересную вещь,как из любого лака,даже самого дешевого,сделать шикарный матовый.Хочу поделиться,с теми кому интересно:)

Как сделать лак матовым
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>

Каждый раз,заходя в блоги,какую цель ты преследуешь?Осудить,поддержать,поспорить,оскорбить или узнать что-то интересное?Назовите свой вариант)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>

Большинство из нас считает,что человеку заранее уготована судьба.В чем причина такого мнения?

Мне кажется,что таким образом люди успокаивают себя,когда на них выпадает тяжелая доля. "Значит судьба такая!"-часто я слышу,когда у человека что-то случилось."Судьбу не изменить"-многие твердят.

 Так что же на самом деле "судьба"?Раз уж некоторые в нее верят,попробую объяснить,что есть "судьба" на самом деле.С божественной точки зрения,судьба,на самом деле,имеет совершенно другое значение.Судьба-это заведомо известные Богу действия человека и их итог.Т.е,что бы человек не выбрал,Бог уже знает об этом и знает,что и чем закончится.Но выбор остается за нами.В зависимости от нашего выбора,как поступить,будет зависеть финальный исход.

Некоторые говорят,что смерть написана нам свыше.Не правда.Дату смерти человек себе сам "создаст" своим неоднократным выбором во всевозможных жизненных ситуациях.

  Теперь хочу подвести итог всего сказанного мною выше:не полагайтесь на "судьбу",которой как таковой нет,все зависит только от нас с вами.Лежа дома,вы не дождетесь богатства,любви и счастья.Мы-строители.Стройте свою жизнь,как считаете нужным,а Бог поможет.

Всем добра!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>

Вроде бы прошло еще только 13 дней осени.но сезон уже в самом разгаре.Деревья меняют цвет,и вокруг можно уже увидеть кучи опавшей листвы.Еще немного и настанет самая что ни на есть настоящая "Золотая осень".Красота!!!Обожаю осенние пейзажи,особенно опавшую листву и покрасневшие осинки.Так и хочется бросится в золотую кучу и расшвыривать ее по сторонам.

  Обязательно соберу себе осенний гербарий.Я уже вижу,как он будет выглядеть:в вазочке стоят веточки с желтыми и багровыми листьями,кустики рябины,вместе с ягодами.Вазочку поставлю на поднос,в который положу на дно кленовые листочки, спелые яблочки и желуди.Вообщем создам у себя маленькую осень на подоконнике.

  Желаю всем приятной осени:)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Rafinad
  3. Блог
Блог