Большинство из нас считает,что человеку заранее уготована судьба.В чем причина такого мнения?
Мне кажется,что таким образом люди успокаивают себя,когда на них выпадает тяжелая доля. "Значит судьба такая!"-часто я слышу,когда у человека что-то случилось."Судьбу не изменить"-многие твердят.
Так что же на самом деле "судьба"?Раз уж некоторые в нее верят,попробую объяснить,что есть "судьба" на самом деле.С божественной точки зрения,судьба,на самом деле,имеет совершенно другое значение.Судьба-это заведомо известные Богу действия человека и их итог.Т.е,что бы человек не выбрал,Бог уже знает об этом и знает,что и чем закончится.Но выбор остается за нами.В зависимости от нашего выбора,как поступить,будет зависеть финальный исход.
Некоторые говорят,что смерть написана нам свыше.Не правда.Дату смерти человек себе сам "создаст" своим неоднократным выбором во всевозможных жизненных ситуациях.
Теперь хочу подвести итог всего сказанного мною выше:не полагайтесь на "судьбу",которой как таковой нет,все зависит только от нас с вами.Лежа дома,вы не дождетесь богатства,любви и счастья.Мы-строители.Стройте свою жизнь,как считаете нужным,а Бог поможет.
Всем добра!
Не полагайтесь на судьбу....
