А зачем ты заходишь в блоги?

Каждый раз,заходя в блоги,какую цель ты преследуешь?Осудить,поддержать,поспорить,оскорбить или узнать что-то интересное?Назовите свой вариант)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я преследую цель морального унижения тупых баб и мужчин для их их же блага - чтобы ересь не писали.
    А стоящих авторов я читаю без цели.
    #
    Написал(а) Коммунальная Квартира
  1. nektome.blog
  2. Rafinad
  3. Блог
  4. А зачем ты заходишь в блоги?
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии