logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [16]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
+1
Еще раз фото с сигаретой увижу - приеду и уебу :D
Michael:
о_о
#
Написал аноним
25 июня 2011
-1
Таканыч *-*
добавь http://cs5282.vkontakte.ru/u103315872/a_0a1373b1.jpg к себе в альбом,или на девиантарт ^____^
Michael:
извините,конечно, но свои аватары я никуда заливать не буду.
#
Написал аноним
09 июня 2011
+3
Так трудно с тобой общаться
=.=
Michael:
таков уж я.
#
Написал аноним
04 июня 2011
+3
Люблю блять:D
#
Написал аноним
15 мая 2011
+3
слышь Таканыч, тут теперь блог есть :О
#
Написал аноним
10 мая 2011
+3
Как классно)))
Не ври, это не ошибки, это достоинства;))))
Бот-чан молодец!!))))
Michael:
спасибо большое :*
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+4
неплохой человек.
жаль нет возможности узнать получше...
Michael:
благодарю :)
почему же оо
есть. главное, заинтересовать меня.
#
Написал аноним
26 апреля 2011
+3
ну крутоой,чо:3
#
Написал аноним
24 апреля 2011
+3
вообще то это видео камера:D
Michael:
не понял оо
#
Написал аноним
23 апреля 2011
+5
Няшка тыыы)
Michael:
спасибо)
#
Написал аноним
22 апреля 2011
+2
трудно завязать разговор.
но весьма приятная личность *о*
Michael:
всего лишь по началу трудно, поверьте.
благодарю :)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+5
а граф прееелесть~
Michael:
спасибо :з
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+3
сволочь ты, но прекрасная. обожаю тебя и люблю. безумно люблю.
за твой характер и поведения, и за то, что ты талантлив во всем ептэ >D
завидую тебе, чо. х)
i love you.
i want you. (c)
p.s.: угадай кто~
Michael:
ащ ащ *___*
завидовать нечему хд
правда.
я узнаю тебя везде х3
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+3
168? обожаю такой рост *__* А еще цвет волос красивый, да и вообще..знаю недавно, но личность интересная, милая и разносторонняя)
Michael:
спасибо, очень приятно слышать *.*
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+5
Талантище!!!)))
Michael:
благодарю :)
#
Написал аноним
19 апреля 2011
+3
Мр, граф <3
Michael:
мур:*
#
Написал аноним
19 апреля 2011
nektome.blog
Michael Rheinhardt
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
добавь http://cs5282.vkontakte.ru/u103315872/a_0a1373b1.jpg к себе в альбом,или на девиантарт ^____^
=.=
Не ври, это не ошибки, это достоинства;))))
Бот-чан молодец!!))))
жаль нет возможности узнать получше...
почему же оо
есть. главное, заинтересовать меня.
но весьма приятная личность *о*
благодарю :)
за твой характер и поведения, и за то, что ты талантлив во всем ептэ >D
завидую тебе, чо. х)
i love you.
i want you. (c)
p.s.: угадай кто~
завидовать нечему хд
правда.
я узнаю тебя везде х3