Отвечаю Вике которая говорит, что у вас есть своя личная жизнь. Я согласна, но ведь вас там много! Неужели никто не может делать обновы? Распределите у себя там кто будет делать обновы днем,, кто вечером, кто отвечает за фб, кто кидает истории и цитаты. Вообще раньше лучше. Раньше вы как то справлялись хоть вас и было меньше на обновлениях это никак не сказывалось.
А Я ЕБАНЫЙ ОДУВАНЧИК! И МНЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ СООБЩЕСТВА!!!!1
А на самом деле, очень интересно сообщество с нотками юмора, прям как я и люблю, спасибо Админу за это:3
Мдаааааа новый админ превзошла все ожидания. Неграмотная малолетняя дура ищущая пиара, это любой заметит. Что за бред она кидает на стену? Даш, это не дело.
почему так мало обновлений. За месяц ваша группа из крутой группы превратилась в днище(((((
Deadline: бог ты мой,
мне блять ещё раз повторить?
наверно потому, что у ваших админов тоже есть личная жизнь,
и мы точно так же учимся как и вы, и свободного времени у нас не много,
как можем, так и обновляем, неужели не понятно?
мы с каждым днём стараемся вам сделать лучше,
порадовать вас обновлениями,
а такое быдло, как ты, это не ценит,
не нравится, никто тут не держит.
извиняйте за грубость,
бесит просто.
(Вика)
Большинство негативно отнеслось к переменам в группе. Пусть админы проведут опрос : "Вернуть всё как было или нет?" народ проголосует и на этом всё решится.
мне кажется так будет справедливее всего.
лал. ребят, админы старались для вас. изменили паблик к лучшему. и сделали все правильно. вы не охуели случайно называть его "дерьмовым"? мне за вас стыдно.
а админам респект. молодцы.:*
ДОБАВЛЯЙТЕ ИСТОРИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ ИСТОРИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ ИСТОРИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ ИСТОРИИ,ДОБАВЛЯЙТЕ ИСТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А на самом деле, очень интересно сообщество с нотками юмора, прям как я и люблю, спасибо Админу за это:3
мне блять ещё раз повторить?
наверно потому, что у ваших админов тоже есть личная жизнь,
и мы точно так же учимся как и вы, и свободного времени у нас не много,
как можем, так и обновляем, неужели не понятно?
мы с каждым днём стараемся вам сделать лучше,
порадовать вас обновлениями,
а такое быдло, как ты, это не ценит,
не нравится, никто тут не держит.
извиняйте за грубость,
бесит просто.
(Вика)
мне кажется так будет справедливее всего.
а админам респект. молодцы.:*
Особенно фотография*О*