Новых комментариев: 0
  1. +1
    Просто скажу.Люблю вас крч.
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Согласна с записью за 28 октября. Ника просто пиарит себя. Всегда и где только можно.
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Просто схожу с ума от вашего паблика
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Обожать ваш паблик:зЛюблю вас:зА кто пртив тот какшка:з
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Отвечаю Вике которая говорит, что у вас есть своя личная жизнь. Я согласна, но ведь вас там много! Неужели никто не может делать обновы? Распределите у себя там кто будет делать обновы днем,, кто вечером, кто отвечает за фб, кто кидает истории и цитаты. Вообще раньше лучше. Раньше вы как то справлялись хоть вас и было меньше на обновлениях это никак не сказывалось.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    А Я ЕБАНЫЙ ОДУВАНЧИК! И МНЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ СООБЩЕСТВА!!!!1
    А на самом деле, очень интересно сообщество с нотками юмора, прям как я и люблю, спасибо Админу за это:3
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Мдаааааа новый админ превзошла все ожидания. Неграмотная малолетняя дура ищущая пиара, это любой заметит. Что за бред она кидает на стену? Даш, это не дело.
    #
    Написал аноним
  8. +1
    почему так мало обновлений. За месяц ваша группа из крутой группы превратилась в днище(((((
    Deadline: бог ты мой,
    мне блять ещё раз повторить?
    наверно потому, что у ваших админов тоже есть личная жизнь,
    и мы точно так же учимся как и вы, и свободного времени у нас не много,
    как можем, так и обновляем, неужели не понятно?
    мы с каждым днём стараемся вам сделать лучше,
    порадовать вас обновлениями,
    а такое быдло, как ты, это не ценит,
    не нравится, никто тут не держит.
    извиняйте за грубость,
    бесит просто.
    (Вика)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    блин когда смотрю на авку группы то почему то вспоминая Оливера СайксаXDDDDD
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Большинство негативно отнеслось к переменам в группе. Пусть админы проведут опрос : "Вернуть всё как было или нет?" народ проголосует и на этом всё решится.
    мне кажется так будет справедливее всего.
    #
    Написал аноним
  11. +1
    жгите,детки!!мне это нравится!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Я верю в вас, админы! ;)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    лал. ребят, админы старались для вас. изменили паблик к лучшему. и сделали все правильно. вы не охуели случайно называть его "дерьмовым"? мне за вас стыдно.
    а админам респект. молодцы.:*
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Группка КОСМОС *О*
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Эта группа просто охрененна*О*
    #
    Написал аноним
  16. +1
    мне нравится^^и название прикольное:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    можно ссылку на Дашу?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Покидайте музыки,пожааалуйста:З
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Нравиться группа*-*
    Особенно фотография*О*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Покидайте музыки*-*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ДОБАВЛЯЙТЕ ИСТОРИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ ИСТОРИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ ИСТОРИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ ИСТОРИИ,ДОБАВЛЯЙТЕ ИСТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Не могли бы вернуть рубрику проблемы плизз =3
    #
    Написал(а) Оля Монахова
  23. 0
    заебатая группа азаз
    #
    Написал аноним
  24. 0
    когда будет какой то конкурс ?>:з
    #
    Написал аноним
  25. 0
    уберите Нику Савину с админов,она же толком ни черта не делает,а если и делает,то постит хуйню какую-то,либо свои фотки,что за пиздец?!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    извиняюсь предыдущий комент. это я перепутала
    #
    Написал аноним
  27. 0
    вы конечно меня извините, но верните название которое было до "срока". срок-это ужасное название.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    может вы вернете старое название?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    может уже почистите конкурсный альбом на аву от победивших работ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    я поняла. жаловаться на нехватку обновлений больше не буду
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Deadline
  3. По рейтингу
По рейтингу