ДОБАВЛЯЙТЕ ИСТОРИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ ИСТОРИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ ИСТОРИИ, ДОБАВЛЯЙТЕ ИСТОРИИ,ДОБАВЛЯЙТЕ ИСТОРИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечаю Вике которая говорит, что у вас есть своя личная жизнь. Я согласна, но ведь вас там много! Неужели никто не может делать обновы? Распределите у себя там кто будет делать обновы днем,, кто вечером, кто отвечает за фб, кто кидает истории и цитаты. Вообще раньше лучше. Раньше вы как то справлялись хоть вас и было меньше на обновлениях это никак не сказывалось.
А Я ЕБАНЫЙ ОДУВАНЧИК! И МНЕ НРАВЯТСЯ ТАКИЕ СООБЩЕСТВА!!!!1
А на самом деле, очень интересно сообщество с нотками юмора, прям как я и люблю, спасибо Админу за это:3
Мдаааааа новый админ превзошла все ожидания. Неграмотная малолетняя дура ищущая пиара, это любой заметит. Что за бред она кидает на стену? Даш, это не дело.
почему так мало обновлений. За месяц ваша группа из крутой группы превратилась в днище(((((
Deadline: бог ты мой,
мне блять ещё раз повторить?
наверно потому, что у ваших админов тоже есть личная жизнь,
и мы точно так же учимся как и вы, и свободного времени у нас не много,
как можем, так и обновляем, неужели не понятно?
мы с каждым днём стараемся вам сделать лучше,
порадовать вас обновлениями,
а такое быдло, как ты, это не ценит,
не нравится, никто тут не держит.
извиняйте за грубость,
бесит просто.
(Вика)
Как таковых изменений то и нет. Или может я просто ничего не замечаю?.. Пишу о том, что группа изначально создавалась для "челкастых". И название, в принципе, соответствовало постам. Новое название ни о чем, если честно, хотя "Челкастые" были не лучше. Еще возмущает момент, что в группе стали появляться посты как в МДК, ИБД. Вот эти вот высказывания. В этой группе собрались люди, которые и челкастые, и неформалы. Считаю, что не нужно подгонять эту группу под массы шлака. И если уж на то пошло, то сейчас всяких однотипных пабликов полно, будь то ТП, Неформалы, Турникмены и прочие... и все копируют друг за другом. Я за возвращение ФБ.
Я все сказала, спасибо.
Особенно фотография*О*
А на самом деле, очень интересно сообщество с нотками юмора, прям как я и люблю, спасибо Админу за это:3
мне блять ещё раз повторить?
наверно потому, что у ваших админов тоже есть личная жизнь,
и мы точно так же учимся как и вы, и свободного времени у нас не много,
как можем, так и обновляем, неужели не понятно?
мы с каждым днём стараемся вам сделать лучше,
порадовать вас обновлениями,
а такое быдло, как ты, это не ценит,
не нравится, никто тут не держит.
извиняйте за грубость,
бесит просто.
(Вика)
(Вика)
милостииии.
(Вика)
(Вика)
Я все сказала, спасибо.