Большинство негативно отнеслось к переменам в группе. Пусть админы проведут опрос : "Вернуть всё как было или нет?" народ проголосует и на этом всё решится.
мне кажется так будет справедливее всего.
Бля вы заебали нагонять на Вику это не она решила всё менять...Это решение Даши. Если и дальше выёбываться будете как реальные тп то паблик 100% не изменят
лал. ребят, админы старались для вас. изменили паблик к лучшему. и сделали все правильно. вы не охуели случайно называть его "дерьмовым"? мне за вас стыдно.
а админам респект. молодцы.:*
______________________________________________
Блять,если бы админы делали для НАС они бы сначала спросили мнения у большинства а не выебываясь хуячили говно
лал. ребят, админы старались для вас. изменили паблик к лучшему. и сделали все правильно. вы не охуели случайно называть его "дерьмовым"? мне за вас стыдно.
а админам респект. молодцы.:*
тптптптптптптптптптптптптптптптптптптптппптпптпттппттппттпптп паблик тупой для тпшек ,народ отписывайтесь,всё ровно пабл не станет прежнем из-за неё -.-
Каким был паблик, таким и остался, единственное, что скучно в нем теперь как-то .-.
P. S. Такое чувство, что все негативные отзывы пишет один и тот же человек D:
Ладно уже хуй с названием ! Но тематика блять! Люди подписывались на ЧЕЛКАСТЫХ, а вы: "пора взрослеть, вам уже не 12-15 лет"...Это что такой намёк типо челкари это одна мелкая педовня? и пора "вырасти из этого"?
я был буду и умру челкарём и срал я на ваше "взрослей"
верните группу в нормальное состояние.
мне кажется так будет справедливее всего.
а админам респект. молодцы.:*
______________________________________________
Блять,если бы админы делали для НАС они бы сначала спросили мнения у большинства а не выебываясь хуячили говно
а админам респект. молодцы.:*
P. S. Такое чувство, что все негативные отзывы пишет один и тот же человек D:
я был буду и умру челкарём и срал я на ваше "взрослей"
верните группу в нормальное состояние.
он дерьмом становится!