Новых комментариев: 0
  1. +1
    блин когда смотрю на авку группы то почему то вспоминая Оливера СайксаXDDDDD
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Когда вы выбирали название, вы интересовались его переводом? Или меня одну смущает то, что группа теперь называется "Срок" либо "Краткий срок"...
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Большинство негативно отнеслось к переменам в группе. Пусть админы проведут опрос : "Вернуть всё как было или нет?" народ проголосует и на этом всё решится.
    мне кажется так будет справедливее всего.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ВЕРНИТЕЕЕЕЕ, БЛЯТЬ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ОТПИСАЛАСЬ
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Бля вы заебали нагонять на Вику это не она решила всё менять...Это решение Даши. Если и дальше выёбываться будете как реальные тп то паблик 100% не изменят
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у педовок пукан бомбит :зз
    #
    Написал аноним
  8. 0
    swag`еры ебаные ,клоуны блять
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а мне нравится группа,она охуенная)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    жгите,детки!!мне это нравится!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    давайте теперь шутки с МДК шутить. Раки блять =_=
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я только что посрал.И вспомнил изменения в вашем паблике.Такие дела.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Админы - обоссыте себе ебало
    #
    Написал аноним
  14. 0
    лал. ребят, админы старались для вас. изменили паблик к лучшему. и сделали все правильно. вы не охуели случайно называть его "дерьмовым"? мне за вас стыдно.
    а админам респект. молодцы.:*
    ______________________________________________
    Блять,если бы админы делали для НАС они бы сначала спросили мнения у большинства а не выебываясь хуячили говно
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Верните всё как было...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    фотобатлы верните и норм будет
    #
    Написал аноним
  17. 0
    народ очень зооол
    #
    Написал аноним
  18. 0
    своими криками вы сами паблик в говно превращаете. не нравиться - идите на все четыре стороны, вас тут никто не держит.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Я верю в вас, админы! ;)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    лал. ребят, админы старались для вас. изменили паблик к лучшему. и сделали все правильно. вы не охуели случайно называть его "дерьмовым"? мне за вас стыдно.
    а админам респект. молодцы.:*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    БУШУЕВА,ТЫ ЕБАНУТАЯ!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да не вернут они не чего !
    #
    Написал аноним
  23. 0
    возвращайте всё назад блядь!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    тптптптптптптптптптптптптптптптптптптптппптпптпттппттппттпптп паблик тупой для тпшек ,народ отписывайтесь,всё ровно пабл не станет прежнем из-за неё -.-
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Каким был паблик, таким и остался, единственное, что скучно в нем теперь как-то .-.
    P. S. Такое чувство, что все негативные отзывы пишет один и тот же человек D:
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ладно уже хуй с названием ! Но тематика блять! Люди подписывались на ЧЕЛКАСТЫХ, а вы: "пора взрослеть, вам уже не 12-15 лет"...Это что такой намёк типо челкари это одна мелкая педовня? и пора "вырасти из этого"?
    я был буду и умру челкарём и срал я на ваше "взрослей"
    верните группу в нормальное состояние.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    хрень тупая
    #
    Написал аноним
  28. 0
    верните пабл
    он дерьмом становится!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    У вас паблик АХУЕННЫЙ:)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    Группка КОСМОС *О*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Deadline
  3. стр.2
стр.2