Кто может назвать свою жизнь идеальной? Ну может не идеальной,скажем,а на достаточно высоком уровне. Вас любят родные и друзья, у вас всё хорошо в школе/на работе/в институте, у вас есть любимый кот или собака или еще лучше-любимый человек,с которым вы хотите прожить остаток жизни. Вами восхищаются и даже пытаются подражать! Вас полностью устраивает размер груди и не тревожат секущиеся кончики(у вас идеальные волосы) и идеальные зубы,ноги и вообще фигура. Вы никогда не остаётесь без внимания и являетесь душой компании.У вас есть мозги и куча бабла...и т.д.
-Эх..я по моему только что описала идеальную для себя жизнь,пора просыпаться.
-И ЧТО-ТО БЛИН УЖЕ ДЕЛАТЬ,чтоб это сном так и не осталось, и в старости я не сидела дома с кучей кошек, больной спиной и одна(ну не считая кошек)
(с) Разговор двух меня:)
