Кто может назвать свою жизнь идеальной? Ну может не идеальной,скажем,а на достаточно высоком уровне. Вас любят родные и друзья, у вас всё хорошо в школе/на работе/в институте, у вас есть любимый кот или собака или еще лучше-любимый человек,с которым вы хотите прожить остаток жизни. Вами восхищаются и даже пытаются подражать! Вас полностью устраивает размер груди и не тревожат секущиеся кончики(у вас идеальные волосы) и идеальные зубы,ноги и вообще фигура. Вы никогда не остаётесь без внимания и являетесь душой компании.У вас есть мозги и куча бабла...и т.д. 

-Эх..я по моему только что описала идеальную для себя жизнь,пора просыпаться.

-И ЧТО-ТО БЛИН УЖЕ ДЕЛАТЬ,чтоб это сном так и не осталось, и в старости я не сидела дома с кучей кошек, больной спиной и одна(ну не считая кошек)

(с) Разговор двух меня:)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. TiredOfRumors
  3. Блог
Блог