Новых комментариев: 0
  1. 0
    Тапаеп:D.
    #
    Написала Гум
  2. 0
    Брррооо;)
    узбагойся: Систр:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ахахах нижний меня так не зовут:D
    узбагойся: Не парься, сеня будешь тукмасбика :D
    #
    Написала Гум
  4. 0
    Ее зовут Тукмасбика
    узбагойся: Правильно!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С кем сидел на кафешке сеня какая та телка была кто она?
    узбагойся: Не телка, а девушка!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я подруга? Пффф
    узбагойся: Сестренка
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ээээ аноним ты че творишь тут?:D
    Не обижайте его:)
    ярааааатам бррро
    узбагойся: Анонимы слушайтесь ее!
    #
    Написала Гум
  8. 0
    ПожизненныЙ лошок
    узбагойся: Пожизненный лох
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ааааа ясно я думала что подруга
    узбагойся: Слишком много думаешь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты всегда пишишь у Сулпана
    Кто она для тебя?
    узбагойся: Сестренка
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С кем нибудь встречаешься?
    узбагойся: Да
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Козел ответь
    узбагойся: Ответил
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ответь внизу
    узбагойся: Терпенья детка терпенья
    #
    Написала Гум
  14. 0
    Приехал?
    узбагойся: Давно уже
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Loloool
    узбагойся: СУууулпан лохушка
    #
    Написала Гум
  1. nektome.blog
  2. узбагойся
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии