Интересно, что такого написать, что-бы твой рейтинг возвысился до небес? Про политику?
Нет, сейчас все о ней пишут. Романтика? Она давно не в моде. Про то, как виртуальная жизнь замещает реальную? Даже Трофимов поёт про это.
Конечно нужно писать про остро-социальные вопросы. Про такие, о которых не говорят по телеку. О которых даже боятся писать в интернетах. А я что, не человек? Я тоже боюсь.
-Чего ты ждёшь, когда задаёшь пошлые вопросы собеседнику?
- Не менее пошлого ответа.
-Ах ты гадкий извращенец! Найди себе девушку.
Когда-то я писал стихи. Они были настолько сопливые, что я сам от них был готов расплакаться. Выложив их на сайт поэзии, я получил дозу негативных комментариев от людей в возрасте. Они писали что это бред. Они ведь правы...
Одним из главных вопросов для меня остается то, кто со мной общается, когда я выбираю в поиске женский пол. Девушка ли это, или замаскированный парень. Как это определить?
