Новых комментариев: 0
  1. +1
    хорошая очень*
    Alina: спасибо*-*
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты просто конфетка :3
    Alina: хах..спс)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вот-вот, согласна с предыдущим комментарием, 100 раз тебе говорила на протяжении всего времени)
    ну для меня ты самая родная,лучшая и любимая :***
    я думаю, ты поняла кто это :))
    Alina: ну вроде поняла)
    ты для меня тоже лучшая :*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Алинка, для своей семьи и друзей ты будешь самая лучшая всегда, а на мнения всех остальных плюй с высокой колокольни***
    Alina: спасибо большое)*
    мне просто было интересно, но ничего интересного не писали(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тут тип надо писать какая ты милая, красивая и подобное?)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не взаимная любовь классно или нет?
    Alina: блииин..это не аск!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alina Soroko
  3. По рейтингу
По рейтингу