logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [6]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Ты просто конфетка :3
Alina:
хах..спс)
#
Написал аноним
26 сентября 2013
0
Вот-вот, согласна с предыдущим комментарием, 100 раз тебе говорила на протяжении всего времени)
ну для меня ты самая родная,лучшая и любимая :***
я думаю, ты поняла кто это :))
Alina:
ну вроде поняла)
ты для меня тоже лучшая :*
#
Написал аноним
25 сентября 2013
0
Алинка, для своей семьи и друзей ты будешь самая лучшая всегда, а на мнения всех остальных плюй с высокой колокольни***
Alina:
спасибо большое)*
мне просто было интересно, но ничего интересного не писали(
#
Написал аноним
22 сентября 2013
0
тут тип надо писать какая ты милая, красивая и подобное?)))
#
Написал аноним
16 сентября 2013
+1
хорошая очень*
Alina:
спасибо*-*
#
Написал аноним
15 сентября 2013
0
не взаимная любовь классно или нет?
Alina:
блииин..это не аск!)
#
Написал аноним
15 сентября 2013
nektome.blog
Alina Soroko
Негативные комментарии
Негативные комментарии
ну для меня ты самая родная,лучшая и любимая :***
я думаю, ты поняла кто это :))
ты для меня тоже лучшая :*
мне просто было интересно, но ничего интересного не писали(