Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ильнур лалка хин мине белмаен мин аноним хахаха.=D
    Ильнур: конешно незнаю я же не ванга:DD
    это я написал ты все равно лох ты меня не узнал все равно лалка=D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Привет,как дела?
    Ильнур: Привет норм а ты как???
    #
    Написал аноним
  3. 0
    С кем?????
    Ильнур: с тобой)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    С кем был у вас первый поцелуй?
    Ильнур: с кем надо с тем и был)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    как делишки братан?
    Ильнур: норм у тебя как???
    #
    Написал аноним
  6. 0
    сколько было девушек из тубинска?(как их зовут?)
    Ильнур: а это важно???
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ильнур лалка хин мине белмаен мин аноним хахаха.=D
    Ильнур: конешно незнаю я же не ванга:DD
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ты Арину любишь?
    Ильнур: Нет)))мы просто хорошие друзья)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему с пуфликом не дружишь?
    Ильнур: в лист пищи...отвечу)))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    :D)))))))))))))))))
    Ильнур: что смешного)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    а ты подумай,кому ты можешь быть лучшим другом)))
    Ильнур: алина что ли)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я слышал, что ты с моей девочкой (С АРИНКОЙ) заигрываешь, поцелуйчики всегда
    Ильнур: гоу в лист пиши))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я так и подумала:D я тоже не помню от своего пароль, просто не выхожу и всё:D)
    Ильнур: понятно:DDD
    #
    Написала Алина Суяргулова
  14. 0
    а зачем новая страница, сына??*
    Ильнур: я забыл с того парль:DD
    #
    Написала Алина Суяргулова
  15. 0
    лучший мой друг):D
    Ильнур: А ты кто??)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ильнур Aslaev
Ильнур Aslaev