logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Ильнур лалка хин мине белмаен мин аноним хахаха.=D
Ильнур: конешно незнаю я же не ванга:DD
это я написал ты все равно лох ты меня не узнал все равно лалка=D
#
Написал аноним
27 октября 2013
0
Привет,как дела?
Ильнур:
Привет норм а ты как???
#
Написал аноним
29 сентября 2013
0
С кем?????
Ильнур:
с тобой)))
#
Написал аноним
29 сентября 2013
0
С кем был у вас первый поцелуй?
Ильнур:
с кем надо с тем и был)))
#
Написал аноним
22 сентября 2013
0
как делишки братан?
Ильнур:
норм у тебя как???
#
Написал аноним
22 сентября 2013
0
сколько было девушек из тубинска?(как их зовут?)
Ильнур:
а это важно???
#
Написал аноним
21 сентября 2013
0
Ильнур лалка хин мине белмаен мин аноним хахаха.=D
Ильнур:
конешно незнаю я же не ванга:DD
#
Написал аноним
20 сентября 2013
0
Ты Арину любишь?
Ильнур:
Нет)))мы просто хорошие друзья)))
#
Написал аноним
20 сентября 2013
0
Почему с пуфликом не дружишь?
Ильнур:
в лист пищи...отвечу)))
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
:D)))))))))))))))))
Ильнур:
что смешного)))
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
а ты подумай,кому ты можешь быть лучшим другом)))
Ильнур:
алина что ли)))
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
Я слышал, что ты с моей девочкой (С АРИНКОЙ) заигрываешь, поцелуйчики всегда
Ильнур:
гоу в лист пиши))
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
я так и подумала:D я тоже не помню от своего пароль, просто не выхожу и всё:D)
Ильнур:
понятно:DDD
#
Написала
Алина Суяргулова
16 сентября 2013
0
а зачем новая страница, сына??*
Ильнур:
я забыл с того парль:DD
#
Написала
Алина Суяргулова
16 сентября 2013
0
лучший мой друг):D
Ильнур:
А ты кто??)))
#
Написал аноним
16 сентября 2013
nektome.blog
Ильнур Aslaev
Ильнур Aslaev
Ильнур: конешно незнаю я же не ванга:DD
это я написал ты все равно лох ты меня не узнал все равно лалка=D