Новых комментариев: 0
  1. 0
    а имя у него какое?случаем,не александр?
    Кристина: нет не Александр , и вообще какая разница ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нравиться кто ???
    Кристина: даа
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У тебя парень есть?
    Кристина: нет нету )
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Шикарно выглидила в азоне
    Кристина: приятно конечно, но я так всегда вылежу )
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Пойдёт она))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    в Азон на мальчишник пойдёшь в эту субботу?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты мне нравишся очень , но ты наврятле будешь со мной общаться
    Кристина: ну а ты попробуй
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в азон в эту субботу пойдёшь?
    Кристина: да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Скучаю,моя**
    Кристина: :***
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У нее пацык есть?
    Кристина: есть )
    #
    Написал аноним
  11. 0
    В некто которая фотография !!!))
    Кристина: подруга Юля Белярова))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто на фото с тобой?
    Кристина: на какой именно ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У тебя есть близкие подруги?если да то кто?
    Кристина: Самая близкая Лиза Елисеева)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Это секрет_)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    само очарование)очень понравилась!
    Кристина: приятно , но очень интересно кто ты :))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    тупица каких еще поискать можно
    Кристина: хахах повеселили )
    #
    Написал аноним
  17. 0
    суча**********
    Кристина: ок:*
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Малыш выздоравливай !
    Кристина: Блин мило, спасибо большое :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Бокарюшка,свинюшк:*
    Кристина: хахах :**
    #
    Написал аноним
  20. 0
    нравишься очень :*
    Кристина: скажи кто ты ?:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    хорошая девочка :)))
    Кристина: :*
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты очень изменилась , в худшую сторону
    Кристина: тебе наверно одной(му) так кажется
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Возамнила больно много о себе

    пфф... успокойся детка!!! ахаха
    Кристина: аххах
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Возамнила больно много о себе
    Кристина: ошибаешься )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    дура дурой
    #
    Написал аноним
  26. 0
    красивая :*
    Кристина: приятно :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кристина Бокарёва
Кристина Бокарёва