Новых комментариев: 0
  1. +1
    Красавица :3
    Лена: ^^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    есть парень?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Просто классная)
    Лена: ну спасиб.)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    почему ты со мной не хочешь общацца??
    Лена: блаблабла
    #
    Написал аноним
  5. 0
    в больнице лежишь?!!
    Лена: с чего вдруг?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    походу я втюрился в тебя
    Лена: печальльбеда:(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    твоё дранько слишком лена.
    Лена: вообще ни о чём)
    #
    Написал аноним
  8. -1
    ты слишком дранько что бы быть леной
    Лена: Шта?:D
    #
    Написал аноним
  9. +2
    красивая вы с пашкой пара))я очень за вас рада:D
    Лена: я тоже очень рада, что ты рада:D
    ахха . спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А не проще в личке поболтать?)
    Лена: то пиши, буду рада)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Красивая))))))
    Лена: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    парень пусть развлекает и скучно не будет
    Лена: окееей.
    тупой аноним(
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Сколько вам лет??
    Лена: 16-ый пошёл.
    а на "вы" чего ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Повезёт твоему парню с тобой
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Хорошая ты девочка ;)
    Лена: спасибо^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Лена Дранько
Лена Дранько