Ну ты странная в общении.А точнее ставишь высоко себя
Мария: А ты моя лучшая подруга или друг? Много со мной общалась (лся) что бы судить как я себя ставлю? По моему это ты странный (ая). Потому что если судишь о человеке то значит хорошо его знаешь. А я сомневаюсь что это так:)
И наверное пишет мне тут миссис или мистер идеальность, не правда ли? Ахахах)
странней меня тут только ты)