Новых комментариев: 0
  1. 0
    страшная очень
    Мария: Ну, красавицей я себя не считаю, но и страшной тоже:)
    И наверное пишет мне тут миссис или мистер идеальность, не правда ли? Ахахах)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Да Маша вообще самая странная.Гриша
    Мария: ну,даааа
    странней меня тут только ты)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Только так вела.
    Мария: А я говорю что нет;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Высокомерная
    Мария: Никогда себя такой не считала и никогда так себя не вела.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ну ты странная в общении.А точнее ставишь высоко себя
    Мария: А ты моя лучшая подруга или друг? Много со мной общалась (лся) что бы судить как я себя ставлю? По моему это ты странный (ая). Потому что если судишь о человеке то значит хорошо его знаешь. А я сомневаюсь что это так:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Не,это пончтное дело.Ну ты вообще-вооебще.
    Мария: Хм, и в чем же она проявляется эта моя "странность"?:)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Странная ты однако
    Мария: Все по своему странные:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мария Дедуненко
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии