Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты красивая..
    Юлия: спасибо:*
    а ты кто?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лошарaaaа;D
    Юлия: смиииишно.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    С Днем св.Вальки,Адриан
    #
    Написал аноним
  4. 0
    выходи за мине
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Должно хоть одно у тебя красным быть,ахах
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Лалка чесслово
    #
    Написал аноним
  7. 0
    яб тебя за хлостик взял и лизился над тобой
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Вдыхай сука мои слёзы +
    Юлия: это ты к чему?:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Дай скайп
    Юлия: больше ничего тебе не дать?
    будь добр, отъебись.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты любишь спокойную жизнь или со множеством приключений?
    Юлия: я предпочитаю приключения на свою жопу.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Андриана,красивое имя!)
    Юлия: ВОУ, ВОУ, СПАСИБО:3
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Я табешки люблю
    Юлия: ой, да убейся:D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ты такая натуральная,ты очень красива Давай встречатся?
    Юлия: а ты кто?:D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Эй.красавицэ ты мне нравишьсэ:D
    Юлия: Лёш, Лёш:D
    ты дурак:D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Грациозная...:)
    Юлия: воу, воу, не знала:D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А ты сначала побрей всё :D
    Юлия: а ты сначала нахуй сходи:D
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А ты сначала пизду побрей ;D
    Юлия: а ты сначала съебись нахуй-наебахуй:D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Побрейся ;D
    Юлия: убейся:D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Писю полимонь :D
    Юлия: нахуй-наебахуй:D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Мартышлюшка:D
    Юлия: Узбагойся:D
    #
    Написал аноним
  21. 0
    это барабашка:D
    Юлия: ойойо, то сгинь нечисть:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    почему спалился то? это так похоже на меня? не, это не я:D
    Юлия: это ты, да:D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    дада это я ахахаха:D
    Юлия: сразу узнала:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    ну точно ахахах хрень какая-то ей богу
    Юлия: Паша, спалился ты:D
    #
    Написал аноним
  25. +1
    А ты красивая !
    Юлия: эм, это сарказм?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Твоя личность несёт только позитив,ты очень божественна
    Юлия: воу, воу, ну спасибо:D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Самойлова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии