| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Книга одиночеств.
Нужно идти туда, куда хочется, а не туда, куда якобы «надо». Идти себе, идти и ничего не бояться. У тебя все получится, правда.
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
