logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии [15]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
У тебя такой переход на кончиках волос красивый)
#
Написал аноним
16 октября 2013
0
Ты очень крутая чикуля. А в любой непонятной ситуации говори"Коля иди на х*й. :*
Marij:
ахахаха свеет)
#
Написал аноним
29 сентября 2013
0
слишком эфектная. будь попроще.
Marij:
я перечитывала это восемь раз, но так и не поняла что ты имел(а) в виду
#
Написал аноним
27 сентября 2013
0
вот это подарок- в 15 лет иметь при себе такую внешность о__о
Marij:
хах какую?
#
Написал аноним
26 сентября 2013
0
я тебя к сожалению не знаю, но очень хотелось бы узнать) добавь в друзья))) хочу с тобой пообщаться :З
Marij:
ты конечно прости, но я и понятия не имею кого добавить? так как у меня 1000 подписчиков
#
Написал аноним
25 сентября 2013
0
Вы че странные?
Внешность у нее ахиренная и характер.
Всем чупа-чупсы в рот.
p.s Настя-Систр:з
Marij:
спасибо :з
#
Написал аноним
23 сентября 2013
0
милая очень
#
Написал аноним
21 сентября 2013
0
http://vk.com/photo45277756_309794812 очень люблю когда ты улыбаешься) делай это почаще)
Marij:
оооу как это мило) окей буду дауном)
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
http://vk.com/photo45277756_309826332 ты здесь как куколка***
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
Зачем писать так, если вы ее даже незнаете, сами только на внешность и смотрите! а маша хороший и очень веселый человек)
Marij:
я больше люблю когда говорят про мой характер) а не оценивают мою внешность
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
внешностью только красивая а все остальное...(
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
жаль что такая внешность досталась такой как ты
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
ого новый сайт
Marij:
дааа лазила лазила и наткнулась
#
Написал аноним
16 сентября 2013
nektome.blog
Marij Fedorenko
Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии
Внешность у нее ахиренная и характер.
Всем чупа-чупсы в рот.
p.s Настя-Систр:з