Новых комментариев: 0
  1. 0
    У тебя такой переход на кончиках волос красивый)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты очень крутая чикуля. А в любой непонятной ситуации говори"Коля иди на х*й. :*
    Marij: ахахаха свеет)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    слишком эфектная. будь попроще.
    Marij: я перечитывала это восемь раз, но так и не поняла что ты имел(а) в виду
    #
    Написал аноним
  4. 0
    вот это подарок- в 15 лет иметь при себе такую внешность о__о
    Marij: хах какую?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я тебя к сожалению не знаю, но очень хотелось бы узнать) добавь в друзья))) хочу с тобой пообщаться :З
    Marij: ты конечно прости, но я и понятия не имею кого добавить? так как у меня 1000 подписчиков
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вы че странные?
    Внешность у нее ахиренная и характер.
    Всем чупа-чупсы в рот.
    p.s Настя-Систр:з
    Marij: спасибо :з
    #
    Написал аноним
  7. 0
    милая очень
    #
    Написал аноним
  8. 0
    http://vk.com/photo45277756_309794812 очень люблю когда ты улыбаешься) делай это почаще)
    Marij: оооу как это мило) окей буду дауном)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://vk.com/photo45277756_309826332 ты здесь как куколка***
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Зачем писать так, если вы ее даже незнаете, сами только на внешность и смотрите! а маша хороший и очень веселый человек)
    Marij: я больше люблю когда говорят про мой характер) а не оценивают мою внешность
    #
    Написал аноним
  11. 0
    внешностью только красивая а все остальное...(
    #
    Написал аноним
  12. 0
    жаль что такая внешность досталась такой как ты
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ого новый сайт
    Marij: дааа лазила лазила и наткнулась
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Marij Fedorenko
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии