Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не так уж ты и пиздата!!! Лучше бы было,если б ты отрастила чуть бровки,сделала красивую форму, а не красила нитки какие то под названием "брови" ))) Некрасиво)))
    Татьяна: м да, дорогуша, такой хернёй не страдаю, давно сделала татуаж!!! )))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Так добавишь?
    Татьяна: нееееет))))))))) и не проси!)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    гдё твой ёбарь на пиздатом форде
    Татьяна: ахах)) себе такого же хочешь???)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    видел тебя на днях. маленькая миленькая девочка
    Татьяна: когда-нибудь вырасту))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    у тебя есть парень?)
    Татьяна: неет) но есть молодой человек, который мне очень-очень симпатизирует)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да брось, в этом глубокий смысл
    Татьяна: глупости)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Так добавишь?
    Татьяна: нет, не вижу смысла.
    #
    Написал(а) Алексей Анипов
  8. 0
    Это я...:-)
    Татьяна: Рада за тебя)))
    #
    Написал(а) Алексей Анипов
  9. 0
    Добавишь??????
    Татьяна: а ты кто???)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты спортом занимаешься? где шмотки покупаешь?
    Татьяна: занимаюсь. и вам советую.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    я знаю чем ты занимаешься днямии напролет на работе!ой не хорошо, Татьяна!Не хорошо то как!
    Татьяна: ахах)) работаю))) ни на что не отвлекаюсь!)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тебе из парней ктото нравится из твоего окружения?
    Татьяна: да
    #
    Написал аноним
  13. 0
    хочу быть твоим водителем
    Татьяна: аахахах) вакантное место свободно))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я знаю где и с кем ты вчера была
    я все знаю
    Татьяна: прикинь, я тоже знаю. и не скрываю это
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кому-то что-то не нравится-сосите фалос, господа!!!
    Татьяна: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    с кем на велике катаешся? очередного спортсмена нашла?
    Татьяна: с Лаврушей! а спортсмены меня мало интересуют!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Баркова
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3