logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [76]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
Не так уж ты и пиздата!!! Лучше бы было,если б ты отрастила чуть бровки,сделала красивую форму, а не красила нитки какие то под названием "брови" ))) Некрасиво)))
Татьяна:
м да, дорогуша, такой хернёй не страдаю, давно сделала татуаж!!! )))
#
Написал аноним
20 сентября 2013
0
Так добавишь?
Татьяна:
нееееет))))))))) и не проси!)
#
Написал аноним
20 сентября 2013
0
гдё твой ёбарь на пиздатом форде
Татьяна:
ахах)) себе такого же хочешь???)))
#
Написал аноним
19 сентября 2013
0
видел тебя на днях. маленькая миленькая девочка
Татьяна:
когда-нибудь вырасту))))))))))))))
#
Написал аноним
19 сентября 2013
0
у тебя есть парень?)
Татьяна:
неет) но есть молодой человек, который мне очень-очень симпатизирует)))
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
Да брось, в этом глубокий смысл
Татьяна:
глупости)))
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
Так добавишь?
Татьяна:
нет, не вижу смысла.
#
Написал(а)
Алексей Анипов
18 сентября 2013
0
Это я...:-)
Татьяна:
Рада за тебя)))
#
Написал(а)
Алексей Анипов
18 сентября 2013
0
Добавишь??????
Татьяна:
а ты кто???)
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
ты спортом занимаешься? где шмотки покупаешь?
Татьяна:
занимаюсь. и вам советую.
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
я знаю чем ты занимаешься днямии напролет на работе!ой не хорошо, Татьяна!Не хорошо то как!
Татьяна:
ахах)) работаю))) ни на что не отвлекаюсь!)
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
тебе из парней ктото нравится из твоего окружения?
Татьяна:
да
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
хочу быть твоим водителем
Татьяна:
аахахах) вакантное место свободно))
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
я знаю где и с кем ты вчера была
я все знаю
Татьяна:
прикинь, я тоже знаю. и не скрываю это
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
Кому-то что-то не нравится-сосите фалос, господа!!!
Татьяна:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
с кем на велике катаешся? очередного спортсмена нашла?
Татьяна:
с Лаврушей! а спортсмены меня мало интересуют!
#
Написал аноним
16 сентября 2013
«
1
2
[3]
nektome.blog
Татьяна Баркова
По рейтингу
стр.3
стр.3
я все знаю