это кто такую хуйню тут пишет? слыш, ебланы, вам с татьяны пример надо брать! завидуйте, швабры ебаные. сука, узнаю кто это про "шалаву" написал, лично посажу на кол, это моё твёрдое мужское слово!
Татьяна: низкая подлая тварь такую херню пишет! обиженное жизнью создание!
Вот девушки пошли-"зуйца лучше сосни или нахуй сходи"...Выражаешься хлеще мужика.Мерзость.Если ты такая образованная и воспитанная, поработай над своим интеллектуальным уровнем и речью!!! Ну никак тебя не красят эти выражения... А то выглядишь как "тупая пизда", которых сейчас пруд пруди!!!
Татьяна: извините, грешную, больше такого не повторится))))
нет, тогда не пойду)))