Хорошо, тогда перефразирую)) Готова ли ты поддаться минутному соблазну, либо ты- рассчётливый прогматик?
Татьяна: вопрос с подвохом) я не прогматик, это однозначно) люблю поискать приключений на свою пятую точку, способна на авантюры и безрассудство)и на счёт минутного соблазна я пока тоже в раздумьях...бывало ли такое в моей практике?!?!
Тупая ты однако и не оригинальна вовсе! Банальщина
Татьяна: своим маргинальным умом тебе не сравниться со мной...отдыхай, детка!!!
а за такие "оригинальные" комплименты могу тебе копеечку в трусишки кинуть)))
АХ ТАНЯ ТАНЯ ТАНЕЧКА С НЕЙ БЫЛО МНОГО БЕД, КУПИЛ ЕЙ В ДЕТСТВЕ ПАПОЧКА ПРОСТОЙ ВЕЛОСИПЕД, ВЕЛОСИПЕДИК ТОТ СО СЛОМАННЫМ СЕДЛОМ, СНАЧАЛА СТАЛ ОН ПАРНЕМ ЕЙ А ТРАНСПОРТОМ ПОТОМ....тРА ТАРА ТА ТАРА ТА)) СО СЛОМАННЫМ СЕДЛОМ)))))))))
Не так уж ты и пиздата!!! Лучше бы было,если б ты отрастила чуть бровки,сделала красивую форму, а не красила нитки какие то под названием "брови" ))) Некрасиво)))
Татьяна: м да, дорогуша, такой хернёй не страдаю, давно сделала татуаж!!! )))
Крыска ты не прекрасна
могу написать одно - я довольна своей работой!
а за такие "оригинальные" комплименты могу тебе копеечку в трусишки кинуть)))
а тебя приглашаю на кислотные ванны)))