Новых комментариев: 0
  1. 0
    Баркуша-пиздатая телуша)))) Ах Тана Таня Танечка с ней было много бед...)))
    Татьяна: да, да, да!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нет у тебя чувства стиля.
    Крыска ты не прекрасна
    Татьяна: скоро пальцы об клавиатуру сотрёшь, хуйца лучше сосни или нахуй сходи!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    да,Танюх,весело у тебя.Скажу одно "шли всех на хуй,ты прекрасна"
    Татьяна: так и поступаю) спасибо за поддержку)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Можешь ли ты описАть идеал своего мужчины? Я имею ввиду внешность, возраст, социальный статус.
    Татьяна: не имеет значения... мне нравятся абсолютно разные мужчины. очень ценю хорошее отношение к себе.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Футболка"Ты кто такой, давай досвидания!...Бляяя ещё остались дебилы, которые их носят. ТАААНЬ НЕ НАДЕВАЙ ЕЁ БОЛЬШЕ! Правда, уже ее креативно!
    Татьяна: не прислушаюсь к тебе! ношу только то, что нравится мне, а не окружающим!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Т.е. Ты - натура ром античная?)
    Татьяна: о да, без этого никуда...)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Хорошо, тогда перефразирую)) Готова ли ты поддаться минутному соблазну, либо ты- рассчётливый прогматик?
    Татьяна: вопрос с подвохом) я не прогматик, это однозначно) люблю поискать приключений на свою пятую точку, способна на авантюры и безрассудство)и на счёт минутного соблазна я пока тоже в раздумьях...бывало ли такое в моей практике?!?!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ты скорее страстный человек, или рассудительный?
    Татьяна: никогда не задумывалась об этом)) эти прилагательные даже антонимами назвать сложно!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    бляяя!!!!!!!подумай ты своей ебанутой головой что ты ебанутая а подруга твоя вообще пиздец::))
    Татьяна: иди ты нахуй
    #
    Написал аноним
  10. 0
    давай жить вместе
    Татьяна: ты хоть какого пола?)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты только на богатых мужчин обращаешь внииание?:)
    Татьяна: бред...
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты куда пропала
    Татьяна: ахах)) уезжала)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Чтоб у Вас обвисли письки или сиськи, кто обсирает мою Баркушу)
    Татьяна: да, да, да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Баркушонок, я буду скучать по тебе!
    Татьяна: и я, и я, лаврушонок!!!!
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Что тебе запомнилось летом больше всего?)
    Татьяна: уууу)) много всего))) лето было шикарное!! но больше всего запомнилась поездка с любимой лаврушей за границу, на отдых)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Это твой парень низинький такой?!! : )))))
    Татьяна: нет)))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто обижает мою девочку?
    Татьяна: поросятки)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Тань, а ты где работаешь?
    Татьяна: извини, но не хочу писать на всеобщее обозрение!
    могу написать одно - я довольна своей работой!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Тупая ты однако и не оригинальна вовсе! Банальщина
    Татьяна: своим маргинальным умом тебе не сравниться со мной...отдыхай, детка!!!
    а за такие "оригинальные" комплименты могу тебе копеечку в трусишки кинуть)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Бля, у тебя реально странный загар - оранжевый какой-то!!! Помойся в белизне. И зелень спадёт к тому же)
    Татьяна: хорошая идея) и хлорки ещё сыпану для большего эффекта!)
    а тебя приглашаю на кислотные ванны)))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что с твоим лицом? Оно жёлтое...
    Татьяна: ахаха....а сама я зелёная)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ахахах))во у тебя тут веселуха!!
    Татьяна: не то слово)) анонимы могут подбодрить)))
    #
    Написала Леночка
  23. 0
    АХ ТАНЯ ТАНЯ ТАНЕЧКА С НЕЙ БЫЛО МНОГО БЕД, КУПИЛ ЕЙ В ДЕТСТВЕ ПАПОЧКА ПРОСТОЙ ВЕЛОСИПЕД, ВЕЛОСИПЕДИК ТОТ СО СЛОМАННЫМ СЕДЛОМ, СНАЧАЛА СТАЛ ОН ПАРНЕМ ЕЙ А ТРАНСПОРТОМ ПОТОМ....тРА ТАРА ТА ТАРА ТА)) СО СЛОМАННЫМ СЕДЛОМ)))))))))
    Татьяна: аахахах рифмоплёты)))
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Классно наверно быть тобой) красотка)
    Татьяна: ммм спасибо!)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Потаскуха...
    Татьяна: ахахахах))) офигеть...я в шоке...ахахах)) люди-инвалиды)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Не так уж ты и пиздата!!! Лучше бы было,если б ты отрастила чуть бровки,сделала красивую форму, а не красила нитки какие то под названием "брови" ))) Некрасиво)))
    Татьяна: м да, дорогуша, такой хернёй не страдаю, давно сделала татуаж!!! )))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Так добавишь?
    Татьяна: нееееет))))))))) и не проси!)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    гдё твой ёбарь на пиздатом форде
    Татьяна: ахах)) себе такого же хочешь???)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    видел тебя на днях. маленькая миленькая девочка
    Татьяна: когда-нибудь вырасту))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    у тебя есть парень?)
    Татьяна: неет) но есть молодой человек, который мне очень-очень симпатизирует)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Баркова
  3. стр.2
стр.2