logo href
Анонимность позволяет высказывать своё мнение без последствий!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [76]
Личный блог
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
[3]
Новых комментариев:
0
0
Да брось, в этом глубокий смысл
Татьяна:
глупости)))
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
Так добавишь?
Татьяна:
нет, не вижу смысла.
#
Написал(а)
Алексей Анипов
18 сентября 2013
0
Это я...:-)
Татьяна:
Рада за тебя)))
#
Написал(а)
Алексей Анипов
18 сентября 2013
0
Добавишь??????
Татьяна:
а ты кто???)
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
Очень офигенная
Татьяна:
даже так....
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
ты спортом занимаешься? где шмотки покупаешь?
Татьяна:
занимаюсь. и вам советую.
#
Написал аноним
18 сентября 2013
0
я знаю чем ты занимаешься днямии напролет на работе!ой не хорошо, Татьяна!Не хорошо то как!
Татьяна:
ахах)) работаю))) ни на что не отвлекаюсь!)
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
тебе из парней ктото нравится из твоего окружения?
Татьяна:
да
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
хочу быть твоим водителем
Татьяна:
аахахах) вакантное место свободно))
#
Написал аноним
17 сентября 2013
+1
А у тебя охуенное тело! Шикарная такая сучка)
Уверен, у такой красотки куча поклонников.
Татьяна:
Ваше мнение меня ооочень порадовало!!!
#
Написал аноним
16 сентября 2013
+1
Мы с Баркушей как Йоко Оно и Джон Леннон!!!Бонни и Клайд, Дездемона и Отелло!!! Ромео-Джульетта, чёрное-белое!!!
Татьяна:
ахахах) в точку!!!
#
Написал аноним
16 сентября 2013
+1
самая клёвая девочка!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна:
вай, вай, вай!!!! чмоки!
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
я знаю где и с кем ты вчера была
я все знаю
Татьяна:
прикинь, я тоже знаю. и не скрываю это
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
Кому-то что-то не нравится-сосите фалос, господа!!!
Татьяна:
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
#
Написал аноним
16 сентября 2013
+1
ты с лавреновой не разлей вода чтоли
Татьяна:
даааааааа, завидуй молча!
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
с кем на велике катаешся? очередного спортсмена нашла?
Татьяна:
с Лаврушей! а спортсмены меня мало интересуют!
#
Написал аноним
16 сентября 2013
«
1
2
[3]
nektome.blog
Татьяна Баркова
стр.3
стр.3
Уверен, у такой красотки куча поклонников.
я все знаю