Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да брось, в этом глубокий смысл
    Татьяна: глупости)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Так добавишь?
    Татьяна: нет, не вижу смысла.
    #
    Написал(а) Алексей Анипов
  3. 0
    Это я...:-)
    Татьяна: Рада за тебя)))
    #
    Написал(а) Алексей Анипов
  4. 0
    Добавишь??????
    Татьяна: а ты кто???)
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Очень офигенная
    Татьяна: даже так....
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты спортом занимаешься? где шмотки покупаешь?
    Татьяна: занимаюсь. и вам советую.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я знаю чем ты занимаешься днямии напролет на работе!ой не хорошо, Татьяна!Не хорошо то как!
    Татьяна: ахах)) работаю))) ни на что не отвлекаюсь!)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тебе из парней ктото нравится из твоего окружения?
    Татьяна: да
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хочу быть твоим водителем
    Татьяна: аахахах) вакантное место свободно))
    #
    Написал аноним
  10. +1
    А у тебя охуенное тело! Шикарная такая сучка)
    Уверен, у такой красотки куча поклонников.
    Татьяна: Ваше мнение меня ооочень порадовало!!!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Мы с Баркушей как Йоко Оно и Джон Леннон!!!Бонни и Клайд, Дездемона и Отелло!!! Ромео-Джульетта, чёрное-белое!!!
    Татьяна: ахахах) в точку!!!
    #
    Написал аноним
  12. +1
    самая клёвая девочка!!!!!!!!!!!!!!
    Татьяна: вай, вай, вай!!!! чмоки!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    я знаю где и с кем ты вчера была
    я все знаю
    Татьяна: прикинь, я тоже знаю. и не скрываю это
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кому-то что-то не нравится-сосите фалос, господа!!!
    Татьяна: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ты с лавреновой не разлей вода чтоли
    Татьяна: даааааааа, завидуй молча!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    с кем на велике катаешся? очередного спортсмена нашла?
    Татьяна: с Лаврушей! а спортсмены меня мало интересуют!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Баркова
  3. стр.3
стр.3