это кто такую хуйню тут пишет? слыш, ебланы, вам с татьяны пример надо брать! завидуйте, швабры ебаные. сука, узнаю кто это про "шалаву" написал, лично посажу на кол, это моё твёрдое мужское слово!
Татьяна: низкая подлая тварь такую херню пишет! обиженное жизнью создание!
Уверен, у такой красотки куча поклонников.
нет, тогда не пойду)))