Новых комментариев: 0
  1. +3
    Что тебе запомнилось летом больше всего?)
    Татьяна: уууу)) много всего))) лето было шикарное!! но больше всего запомнилась поездка с любимой лаврушей за границу, на отдых)))
    #
    Написал аноним
  2. +1
    вернулась бы к прошлому?
    Татьяна: нет, я там больше не живу)
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Классно наверно быть тобой) красотка)
    Татьяна: ммм спасибо!)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Очень офигенная
    Татьяна: даже так....
    #
    Написал аноним
  5. +1
    А у тебя охуенное тело! Шикарная такая сучка)
    Уверен, у такой красотки куча поклонников.
    Татьяна: Ваше мнение меня ооочень порадовало!!!
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Мы с Баркушей как Йоко Оно и Джон Леннон!!!Бонни и Клайд, Дездемона и Отелло!!! Ромео-Джульетта, чёрное-белое!!!
    Татьяна: ахахах) в точку!!!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    самая клёвая девочка!!!!!!!!!!!!!!
    Татьяна: вай, вай, вай!!!! чмоки!
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ты с лавреновой не разлей вода чтоли
    Татьяна: даааааааа, завидуй молча!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Зачем тебе все это?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    давай замутим? у меня есть всё! ты будешь жить в шоколаде!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    тань, не забывай тут орудует славик)))
    Татьяна: ахахаххахаах)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а хочешь себе красивого, голубоглазого, спортивного парня???
    Татьяна: нет, не хочу)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    люди часто пользуются твоим хорошим отношением к ним?
    Татьяна: к сожалению, и такое бывало(
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я так и не смог после тебя никого полюбить(
    Татьяна: сочувствую...
    #
    Написал аноним
  15. 0
    хочешь себе в любовники красивого, голубоглазого, спортивного подонка!?)
    Татьяна: вообще не хочу себе любовников!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    становись в очередь....)
    Татьяна: ))))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ты мне нравишься. очень. давно.
    Татьяна: бывает же такое)))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А ты на какой улице живешь??
    Татьяна: на багратиона!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    моя любимая девочка
    Татьяна: **********
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Весело у тебя,Танюш))))) хаха,я в ахуе от ублютков которые все это пишут.Люди вы конченные.фу такимт быть.
    Татьяна: даааа, тут не соскучишься) жаль, что такие люди нас окружают!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    спасибо за вчерашний минет, было бесподобно)
    Татьяна: ахаха смешно... до чего ж вы ещё додумаетесь...
    #
    Написал аноним
  22. 0
    люди ненормальные, фигню какую-то пишут. даже читать смешно. танюш, ты лучшая, красотка
    Татьяна: зато есть повод для улыбки!)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    это кто такую хуйню тут пишет? слыш, ебланы, вам с татьяны пример надо брать! завидуйте, швабры ебаные. сука, узнаю кто это про "шалаву" написал, лично посажу на кол, это моё твёрдое мужское слово!
    Татьяна: низкая подлая тварь такую херню пишет! обиженное жизнью создание!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Пиздец ты шалава!!! Посмотри чё ты пишешь! Девушка называется,"приличная"!
    Татьяна: иди голову лечи
    #
    Написал аноним
  25. 0
    так мы все-вместе, втроём!))
    Татьяна: всё равно откажусь))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а если я женат, пойдём!?)))
    Татьяна: женат????
    нет, тогда не пойду)))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    влюбившись по уши, смогла бы ты увести мужчину из семьи?
    Татьяна: никогда не связывалась с женатыми, вряд ли меня постигнет такая учесть!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Тань! В кино на "Гонку" пойдёшь со мной?)
    Татьяна: пойдём) только дай знать кто ты)))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    А ты где работаешь???
    Татьяна: это личное, не обсуждается!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    откуда столько денег? машина, одежда пиздатая, сумки, обувь
    Татьяна: вообще-то, я работаю
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Татьяна Баркова
  3. По рейтингу
По рейтингу