logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [24]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+1
чему учим?позитив надо а не то что ты
Психиатрическая:
а у нас тут единороги по радуге катаются. так что у нас тут позитив
#
Написал аноним
18 сентября 2013
+1
ты лучший)))
Психиатрическая:
спасибо.
#
Написал аноним
17 сентября 2013
+1
я тебя люблю :3 я даже не буду говорить кто я, догадайся сам
Психиатрическая:
мне приятно. но в догадках много кого.
#
Написал аноним
16 сентября 2013
+1
ты ахуенный
Психиатрическая:
спасибо
#
Написал аноним
16 сентября 2013
+1
почему парень говорить что любить а потом пишет ты хочешь поругаца???
Психиатрическая:
может ему надоело однообразие? да плюй на этого парня. нормальный парень должен любить, а не ругаться или предлагать растаться.
#
Написал аноним
16 сентября 2013
0
ты бальной(ая) совсем с катуше к съехал(а)!
#
Написал аноним
03 февраля 2014
0
пхахааааааааааааааааааааааааааааааааааа
#
Написал аноним
25 января 2014
0
Почему у тебя на аватаре девушка?
Психиатрическая:
просто нравится
#
Написал аноним
13 января 2014
0
сдохни, уебок. вас таких перестрелять надо
Психиатрическая:
тебе тоже добра
#
Написал аноним
10 января 2014
0
Шикарен. Побольше бы таких.
Психиатрическая:
спасибо
#
Написал аноним
11 декабря 2013
0
...............................................=)
#
Написал аноним
09 декабря 2013
0
Думаю, ты хорошая)
Какую музыку любишь? Что серцу мило?
Психиатрическая:
во-первых, я парень.
во-вторых, я люблю тяжёлую музыку, но чаще всего слушаю то что мне нравится.
#
Написал аноним
06 декабря 2013
0
Самый лучший:3
Психиатрическая:
спасибо
#
Написал аноним
04 декабря 2013
0
Хуйня из под коня
#
Написал аноним
28 ноября 2013
0
ТЫТЕПЕРЬЧикуля:З
Психиатрическая:
в смысле? почему?
#
Написал аноним
22 ноября 2013
0
Ты кто,,,????
Психиатрическая:
кот ёпть.
#
Написал аноним
20 ноября 2013
0
как зовут твою девушку?если она есть
Психиатрическая:
катя
#
Написал аноним
04 ноября 2013
0
люблю тебя,родной мой:*
ты у меня самый лучший:*
самый любимый муж:*
Психиатрическая:
спасибо зай. я тебя очень люблю
#
Написал аноним
01 ноября 2013
0
всегда на твоей странице в вк есть то что надо))
Психиатрическая:
спасибо. мне приятно такое слышать.
#
Написала
Юлия Конопацкая
22 сентября 2013
0
ты шикарен*О*
Психиатрическая:
спасибо.
#
Написал аноним
21 сентября 2013
0
Ты охуенный,друг.Лова-лова
Психиатрическая:
спасибо
#
Написал аноним
19 сентября 2013
0
Ты клёвый *^*
Психиатрическая:
спасибо.
#
Написал аноним
19 сентября 2013
0
Ты класс^^
Психиатрическая:
спасибо
#
Написал аноним
17 сентября 2013
0
Ты супер ^^
Психиатрическая:
спасибо.
#
Написал аноним
17 сентября 2013
nektome.blog
Психиатрическая Лечебница
По рейтингу
По рейтингу
Какую музыку любишь? Что серцу мило?
во-вторых, я люблю тяжёлую музыку, но чаще всего слушаю то что мне нравится.
ты у меня самый лучший:*
самый любимый муж:*