Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты бальной(ая) совсем с катуше к съехал(а)!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    пхахааааааааааааааааааааааааааааааааааа
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему у тебя на аватаре девушка?
    Психиатрическая: просто нравится
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сдохни, уебок. вас таких перестрелять надо
    Психиатрическая: тебе тоже добра
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Шикарен. Побольше бы таких.
    Психиатрическая: спасибо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ...............................................=)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Думаю, ты хорошая)
    Какую музыку любишь? Что серцу мило?
    Психиатрическая: во-первых, я парень.
    во-вторых, я люблю тяжёлую музыку, но чаще всего слушаю то что мне нравится.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Самый лучший:3
    Психиатрическая: спасибо
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Хуйня из под коня
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ТЫТЕПЕРЬЧикуля:З
    Психиатрическая: в смысле? почему?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты кто,,,????
    Психиатрическая: кот ёпть.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    как зовут твою девушку?если она есть
    Психиатрическая: катя
    #
    Написал аноним
  13. 0
    люблю тебя,родной мой:*
    ты у меня самый лучший:*
    самый любимый муж:*
    Психиатрическая: спасибо зай. я тебя очень люблю
    #
    Написал аноним
  14. 0
    всегда на твоей странице в вк есть то что надо))
    Психиатрическая: спасибо. мне приятно такое слышать.
    #
    Написала Юлия Конопацкая
  15. 0
    ты шикарен*О*
    Психиатрическая: спасибо.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ты охуенный,друг.Лова-лова
    Психиатрическая: спасибо
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты клёвый *^*
    Психиатрическая: спасибо.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    чему учим?позитив надо а не то что ты
    Психиатрическая: а у нас тут единороги по радуге катаются. так что у нас тут позитив
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ты класс^^
    Психиатрическая: спасибо
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ты супер ^^
    Психиатрическая: спасибо.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ты лучший)))
    Психиатрическая: спасибо.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    я тебя люблю :3 я даже не буду говорить кто я, догадайся сам
    Психиатрическая: мне приятно. но в догадках много кого.
    #
    Написал аноним
  23. +1
    ты ахуенный
    Психиатрическая: спасибо
    #
    Написал аноним
  24. +1
    почему парень говорить что любить а потом пишет ты хочешь поругаца???
    Психиатрическая: может ему надоело однообразие? да плюй на этого парня. нормальный парень должен любить, а не ругаться или предлагать растаться.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Психиатрическая Лечебница
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии