- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
прими сейчас заявку в друзья)0Денис: где заявка?#Написал аноним
-
а у тебя девушка есть?0Денис: а у меня девушки нет( Жизнь боль...#Написал аноним
-
Диня Красавчик))0#Написал аноним
-
Уебок!!!!!!!!0Денис: взаимно!#Написал аноним
-
хороший)))0Денис: спасибо)#Написал аноним
-
классный парень;)0Денис: Спасибо большое!)#Написал аноним
-
Двухи лупишь?0Денис: В воду да, и 1 раз на резине случайно сделал на хребет)#Написал аноним
-
Диня норм поц.0Денис: Спасибо)#Написал аноним
-
Диня лох!0Денис: Взаимно!#Написал аноним
-
Навиться что девочки занимаются на турниках??0Денис: Ну да, это же лучше чем бухать)#Написал аноним
-
го тренить сегодня:D0Денис: го го го!#Написал аноним
Новых комментариев: 0
