Новых комментариев: 0
  1. 0
    Фууу, бля как так вообще жить то!??? Ебланка, пиздец нахуй!!!!
    ___________
    Какой аноним у нас эмоциональный попался;D Стооолько эмоооций)Ха-ха-ха)Хоть стой хоть падай)Эмоций много, а смысла мало...Давайте-ка, все друужно похлопаем анониму, а то он ведь старался, писал)))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Фууу, бля как так вообще жить то!??? Ебланка, пиздец нахуй!!!!
    Таня: XD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красивая)
    Таня: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Слыш ты аноним долбанутый заткни свой рот чем нибудь, чтобы он ни разу больше не открылся....Таня она может и не высокая, но очень красивая... а страшную ты увидешь в отражении зеркала...И еще не тебе выбирать с кем ей встречаться...они любят друг друга))) тань не слушай никаких чмошников, ты самая лучшая и вы с русланом отличная пара)
    Таня: Приятно слышать:* Просто в вирте все писать могут... а вот в реале или в лицо сказать бояться...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    слышь ты чмо,рот свой закрой
    #
    Написал аноним
  6. 0
    вот блять размечталась он ведь тебя не любит а ты мне уже пол года нравишься
    Таня: Блин, откуда тебе знать любит он меня или нет?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    прикольная)
    Таня: Спасибо:*
    #
    Написала Оксана Кашаева
  8. 0
    Ооочень красивая=)
    Таня: Ммм... спасибо)) приятно слышать:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Красивая:) а вы с Русланом встречаетесь?
    Таня: Спасибо:) да))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Хорошенькая^^
    Таня: Приятно:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Прикольная))
    Таня: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Таня Шагалова
  3. По рейтингу
По рейтингу