Фууу, бля как так вообще жить то!??? Ебланка, пиздец нахуй!!!!
___________
Какой аноним у нас эмоциональный попался;D Стооолько эмоооций)Ха-ха-ха)Хоть стой хоть падай)Эмоций много, а смысла мало...Давайте-ка, все друужно похлопаем анониму, а то он ведь старался, писал)))
Слыш ты аноним долбанутый заткни свой рот чем нибудь, чтобы он ни разу больше не открылся....Таня она может и не высокая, но очень красивая... а страшную ты увидешь в отражении зеркала...И еще не тебе выбирать с кем ей встречаться...они любят друг друга))) тань не слушай никаких чмошников, ты самая лучшая и вы с русланом отличная пара)
Таня: Приятно слышать:* Просто в вирте все писать могут... а вот в реале или в лицо сказать бояться...
___________
Какой аноним у нас эмоциональный попался;D Стооолько эмоооций)Ха-ха-ха)Хоть стой хоть падай)Эмоций много, а смысла мало...Давайте-ка, все друужно похлопаем анониму, а то он ведь старался, писал)))