Про искренность и открытость. А как вы думаете?
"Совсем недавно я переписывалась с одним знакомым и написала, что
искренние и открытые отношения возможны только в том случае, если оба
человека искренни и открыты по отношению друг k другу. Он написал, что
никогда меня не обманывал. А у меня сложилось впечатление, что мы
поговорили на разных языках. И сегодня я внезапно поняла, почему у меня
сложилось такое впечатление.
Обманывать - это значит говорить
неправду, например: я приеду в 9 и не приехать или я перезвоню и не
позвонить. А искренность - это говорить больше, чем правду, это говорить
о своих чувствах и не бояться быть открытым. Например, я так боюсь,
вдруг я вам не понравлюсь со своими умными мыслями и вы скажете 'фууу' и
отвернетесь от меня, и я почувствую себя ненужной. И мне будет больно,
потому что для меня важно быть нужной такой, какая я есть. Пусть даже с
запутанными мыслями.
Читать далее >
искренние и открытые отношения возможны только в том случае, если оба
человека искренни и открыты по отношению друг k другу. Он написал, что
никогда меня не обманывал. А у меня сложилось впечатление, что мы
поговорили на разных языках. И сегодня я внезапно поняла, почему у меня
сложилось такое впечатление.
Обманывать - это значит говорить
неправду, например: я приеду в 9 и не приехать или я перезвоню и не
позвонить. А искренность - это говорить больше, чем правду, это говорить
о своих чувствах и не бояться быть открытым. Например, я так боюсь,
вдруг я вам не понравлюсь со своими умными мыслями и вы скажете 'фууу' и
отвернетесь от меня, и я почувствую себя ненужной. И мне будет больно,
потому что для меня важно быть нужной такой, какая я есть. Пусть даже с
запутанными мыслями.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Омар Хайям
Я знаю мир: в нём вор сидит на воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с глупцом. Бесчестный — честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя…
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Омар Хайям
Кто битым жизнью был, тот большего добьется.
Пуд соли съевший, выше
ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает,
что живет.
Пуд соли съевший, выше
ценит мед.
Кто слезы лил, тот искренней смеется.
Кто умирал, тот знает,
что живет.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
