Любой уважающий себя человек заступится за человека которого оскарбляют... не только если это лучшая подруга:) а тот человек что оскарбляет и не человек вовсе... гнилой в душе!!!
Анастасия: ну вот, это и доказывает то, что я права))
Анастасия: нет, я такого не говорила) Наташа для меня очень родной и близкий человек)) я решила заступиться из-за того, что я не считаю твое мнение правильным (все-таки я ее знаю лучше) и мне очень обидно что ты делаешь таки резкие выводы. Я уверена, что тебе бы не понравилось, если бы твою лучшую подругу оскорбляли, я думаю,на моем месте ты бы поступила точно так же)))
ты ведь Наташу не очень хорошо знаешь, или не общаешься с ней вовсе, ведь если бы общалась с ней, написала бы в личку..!!
________
И не стремлюсь узнать. Слишком глупа и наивна.
А заводить подобные странички-это не трата времени?
Тем более, это анонимная страница для мнений. Чего же ты ждешь? Только похвалы и лести?
Анастасия: именно)) это сайт для анонимных мнений, а не сайт где спрашивают какую книжку прочитать, по этому вопросу ты можешь обратиться к своим друзьям и не делать такие поспешные выводы)) ты ведь Наташу не очень хорошо знаешь, или не общаешься с ней вовсе, ведь если бы общалась с ней, написала бы в личку..!!
Я смотрю, ты такая умница нашлась? Слишком маловата для умности..
Анастасия: хочешь сказать я маловата? знаешь, у меня впечатление совсем наоборот, я в отличие от некоторых вместо того, чтобы налаживать свою жизнь, гадости всякие не пишу на анонимных сайтах, ну согласись, это же глупо..))
Мать умрет, и боли не унять.
Заклинаю: берегите маму!
Дети мира, берегите мать!
люблю тебя, моя=****
________
И не стремлюсь узнать. Слишком глупа и наивна.
Тем более, это анонимная страница для мнений. Чего же ты ждешь? Только похвалы и лести?