Новых комментариев: 0
  1. +1
    Настюшка Милашка*
    Анастасия: спасибо, очень приятно=)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты хорошаЯ)))
    Анастасия: спасибо))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    привет, как жизнь.
    Анастасия: привет,нормально.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Анонимы,в жопу идите...она прекрасна,красива,умна и добра,а вы завистливые крысы сидите и завидуйте молча,свиньи-это вы....
    Анастасия: спасибо большое)))
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Родная моя)*Самая красивая=**
    Анастасия: спасибо)) очень приятно)))*
    #
    Написал аноним
  6. +2
    хорошенькая)))*
    Анастасия: благодарю)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Любой уважающий себя человек заступится за человека которого оскарбляют... не только если это лучшая подруга:) а тот человек что оскарбляет и не человек вовсе... гнилой в душе!!!
    Анастасия: ну вот, это и доказывает то, что я права))
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Прикольная**
    Анастасия: очень приятно))*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хорошо выглядишь...
    Анастасия: спасибо))
    #
    Написал аноним
  10. 0
    А ты, так как поумнее, решила заступиться?)))
    Анастасия: нет, я такого не говорила) Наташа для меня очень родной и близкий человек)) я решила заступиться из-за того, что я не считаю твое мнение правильным (все-таки я ее знаю лучше) и мне очень обидно что ты делаешь таки резкие выводы. Я уверена, что тебе бы не понравилось, если бы твою лучшую подругу оскорбляли, я думаю,на моем месте ты бы поступила точно так же)))
    #
    Написал аноним
  11. -2
    ты ведь Наташу не очень хорошо знаешь, или не общаешься с ней вовсе, ведь если бы общалась с ней, написала бы в личку..!!
    ________
    И не стремлюсь узнать. Слишком глупа и наивна.
    Анастасия: я услышала тебя, и свой вывод сделала.
    #
    Написал аноним
  12. +2
    это я настюш*)
    Анастасия: моя хорошая*** я тоже очень-очень тебя люблю))))***и скучаю очень-очень)))))))**
    #
    Написала кто то
  13. +3
    Настенька,солнышко моё очень тебя люблю и очень соскучилась*
    Анастасия: ох, что же ты не подписалась..)))** если бы я знала кто ты, обязательно ответила)))
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Мать уйдет, в душе оставив рану.
    Мать умрет, и боли не унять.
    Заклинаю: берегите маму!
    Дети мира, берегите мать!
    Анастасия: конечно)) Родители- это самое дорогое что у нас есть)) нужно беречь своих родных)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Хорошая девушка
    Анастасия: спасибо, мне очень приятно))
    #
    Написал аноним
  16. -2
    А заводить подобные странички-это не трата времени?
    Тем более, это анонимная страница для мнений. Чего же ты ждешь? Только похвалы и лести?
    Анастасия: именно)) это сайт для анонимных мнений, а не сайт где спрашивают какую книжку прочитать, по этому вопросу ты можешь обратиться к своим друзьям и не делать такие поспешные выводы)) ты ведь Наташу не очень хорошо знаешь, или не общаешься с ней вовсе, ведь если бы общалась с ней, написала бы в личку..!!
    #
    Написал аноним
  17. -2
    Я смотрю, ты такая умница нашлась? Слишком маловата для умности..
    Анастасия: хочешь сказать я маловата? знаешь, у меня впечатление совсем наоборот, я в отличие от некоторых вместо того, чтобы налаживать свою жизнь, гадости всякие не пишу на анонимных сайтах, ну согласись, это же глупо..))
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Сладкий пупсик:*
    Анастасия: я знаю кто ты)))))**
    люблю тебя, моя=****
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Милашка моя=*
    Анастасия: очень приятно))))*
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Красивая:*
    Анастасия: спасибо))очень приятно)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия Никонова
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии