эмм...скажу об этом человеке я пару фраз...
нуу для меня этот человек открылся,как и с хорошей стороны ...так и с не очень хорошей)
отзывчивый человек...поддержит в трудную минуту...дела провернет аяяйские)
симпатичен к общению)
ну о других более не "хороших"качествах она сама знает)
ну укрюкова всё равно люблю тебя)
кудимова чё)
Анастасия: спасибо дашк)
постараюсь так больше не поступать)
нуу для меня этот человек открылся,как и с хорошей стороны ...так и с не очень хорошей)
отзывчивый человек...поддержит в трудную минуту...дела провернет аяяйские)
симпатичен к общению)
ну о других более не "хороших"качествах она сама знает)
ну укрюкова всё равно люблю тебя)
кудимова чё)
постараюсь так больше не поступать)