Когда я пришла на этот сайт, я по сути не знала чего мне ожидать. Моя любимая социальная сеть для слива эмоций прекратила существовать, я была расстроена. Наткнулась на Nekto совершенно случайно. Потихоньку вникаю в новое.
День 2. Продолжение.
Решили с Медведем перебраться в новую берлогу. Решили давно. Подвернулся удачный вариант, Гепард предложила нам свою квартиру-двушку. По деньгам потянем, но она совершенно пустая. Уже предвижу сколько ждет меня проблем. Но желание жить в просторной берлоге пересиливает все остальное.
Снова переезд. Не люблю я это дело.
Осень активно укрепляет свои позиции. Про кожаную куртку уже давно забыла, а теперь и плащ уступил свое место пальто.
Утро не задалось.
Медведь.
Немного о Медведе и о нас.
Медведь он и есть Медведь. Крупный, пузатый, мохнатый, с вечной щетиной. Грубый, брутальный Мужик. Именно с большой буквы. Внешность Медведя как и у большинства обманчива. Внутри он мягкий, как зефир. Но это только для меня, родных и друзей.
У нас с Медведем сложные взаимоотношения. Как и у всех. Вместе давно, если считать ухаживания, просто дружбу и житье вместе, перерыв на полтора года, то натекает семь лет. Многое прошли, списываю на молодость многие ошибки.
Медведя можно любить, можно ненавидеть, но не уважать его нельзя. Ему со мной трудно. Мы с ним очень разные, но в тоже время одинаковы.
Иногда я думаю, что Медведь создан специально для меня. А вот за грехи или заслуги еще не разобралась. Жизнь с ним постоянно меня чему-то учит. Он мой друг, брат, любовник, союзник и соперник.
Жить с настоящим мужчиной тяжело, нужно соответствовать.
День 1. Вторничный будник.
У нас, знаете, осень. Затяжная и
беспощадная. Ветер хлещет по лицу с такой силой, будто возомнил себя пастухом,
а нас, людей, непослушным стадом. Хотя что-то в этом есть.
Проснулась в семь утра, по привычке перевела будильник на восемь и
свернулась в клубок под одеялом. Медведь в рейсе, и мне холодно. Кота под одеяло
не затащишь. Наглое, самолюбивое существо не любит делиться теплом и в основном
предпочитает спать над головой Медведя. А за неимением оного, так и вообще ушел
спать в ванную. Хотя может, дуется, за то, что вчера ему пришлось все-таки
помыться.
В восемь двадцать, с корнями вырвала себя из дивана. Опять опоздаю
на работу, но там все уже привыкли. Натянув колготки и халат, отправилась
совершать утренний обряд. Каждое утро в голове крутится песня, и каждое утро
разная. "Чьих невольница ты идей? Зачем тебе охотиться на людей?.." -
неплохое начало дня. Бывает хуже.
Здравствуйте, уважаемые пользователи) Принимайте в свои ряды новенькую. Меня зовут Рысь. Пишу я в основном для себя, но вашим комментариям буду рада, так как люблю порой как и просто поболтать так и пополемизировать)
Хочу еще вас с кое-кем познакомить. Это мой кот. Ему еще нет года. Большое, черное и хамоватое существо. Он будет часто фигурировать в моих постах, так как он имеет ярко выраженную индивидуальность и занимает огромное место в моей жизни.
Ну вот мы с вами и познакомились)![]()
