отлияная) добрая, умная, жизнерадостная, умеешь расставлять свои приоритеты и идти к четко поставленной цели) но вот то что ты не веришь людям это очен плохо
Валерия: я огромное кол-во раз обжигалась, очень сильно... меня предавали, использовали, унижали, говорили за глаза... теперь я верю только своим проверенным близким и любимым! А их не так уж и мало :)
написала Генриетта:)