Фраза: "У тебя никогда не будет друзей"-,засела у меня в голове уже несколько лет. Мне сказала это мама. Поначалу я не верила,отпиралась,но потом всё изменилось. Время словно действовало по принципу мне доказать это. И у него это  получилось. Да,теперь я сама могу сказать,что у меня нет настоящих друзей. Есть только люди,которые всё время льстят,улыбаются за глаза. Так больно осознавать,что никому не нужна,кроме родителей. Может,проблема во мне...Может,я не умею дружить...Или требования к друзьям у меня велики. Я не знаю...
Знаете, я сейчас заболела и сижу дома, не хожу в школу, и хоть бы кто позвонил за эту неделю. Все,кого я считала друзьями куда-то исчезли.Обидно.Очень.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Merlose
  3. Блог
Блог