Новых комментариев: 0
  1. +2
    красивая...
    #
    Написал аноним
  2. +2
    любимка моя:*самая красивая)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    с тобой очень приятно и легко общаться;)
    #
    Написал аноним
  4. +2
    душка,милаха, с красивой улыбкой
    #
    Написал аноним
  5. +1
    ты хороший бум бум (кому надо тот поймёт)
    Юлия: оу..ну так конечно:)я прям "профи")
    #
    Написал аноним
  6. +1
    прикольная
    #
    Написал аноним
  7. +1
    общительная и очень хорошый друг
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ради твоей улыбки готов зделать что угодно!!!
    Юлия: улыбнись пожалуйста ..и я буду рада:)*
    #
    Написал аноним
  9. +1
    я бы была с тобой вечно..но иногда ты про меня забываешь
    Юлия: кто ты?скажи..и я буду уделать тебе больше внимания)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты необыкновенно чуствительная..и очень бережная,а еще самая любимая подруга в мире:***
    Юлия: спасибо огромное)очень притно:*
    #
    Написал аноним
  11. +1
    с ТОБОЙ ХОРОШО ДАЖЕ КОГДА ПЛОХО!!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    красавица:*
    #
    Написал аноним
  13. 0
    у тебя парень есть?
    Юлия: да)..те кто надо..знают)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юлия Палагута
  3. По рейтингу
По рейтингу