- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
красавица:*0#Написал аноним
-
у тебя парень есть?0Юлия: да)..те кто надо..знают)#Написал аноним
-
ты хороший бум бум (кому надо тот поймёт)+1Юлия: оу..ну так конечно:)я прям "профи")#Написал аноним
-
прикольная+1#Написал аноним
-
общительная и очень хорошый друг+1#Написал аноним
-
ради твоей улыбки готов зделать что угодно!!!+1Юлия: улыбнись пожалуйста ..и я буду рада:)*#Написал аноним
-
я бы была с тобой вечно..но иногда ты про меня забываешь+1Юлия: кто ты?скажи..и я буду уделать тебе больше внимания)#Написал аноним
-
ты необыкновенно чуствительная..и очень бережная,а еще самая любимая подруга в мире:***+1Юлия: спасибо огромное)очень притно:*#Написал аноним
-
с ТОБОЙ ХОРОШО ДАЖЕ КОГДА ПЛОХО!!!+1#Написал аноним
-
красивая...+2#Написал аноним
-
любимка моя:*самая красивая)+2#Написал аноним
-
с тобой очень приятно и легко общаться;)+2#Написал аноним
-
душка,милаха, с красивой улыбкой+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
