logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [8]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
Карусель, карусель это радость для нас прокатись на нашей карусеели))))
Дааа на карусели)))
ололоша:
наркоман штоле?
#
Написал аноним
11 июня 2012
0
Как вы относитесь к политике, расизму, нудизму и атеизму?
ололоша:
политика - пофиг, рассизм - пофиг, нудизм - пофиг, атеизм - пофиг.ещё вопросы будут?
#
Написал аноним
11 июня 2012
0
lkjhvpihvpihvljhnvpiyvljhv oihvp ih pvp p p pij pihj n pih kjb o9u jb u
ололоша:
сквчаспмишлдячвычпи
жэбжвыв
#
Написал аноним
11 июня 2012
0
почему ты со мной не здороваешщься?
ололоша:
здороваюсь со всеми, кто здоровается со мной
#
Написал аноним
09 июня 2012
0
я хочу дружить с тобой.....почему ты отталкиваешь людей?(((
ололоша:
смотря каких людей. если человек мне не интересен, смысл заводить дружбу и тому подобное
#
Написал аноним
09 июня 2012
+1
я люблю тебя
ололоша:
спасибо. я тоже себя люблю:)
#
Написал аноним
09 июня 2012
0
хорошенькая. только подкрашиваться не помешало бы
ололоша:
если Вы о макияже - я считаю, что в 15 лет на лице должно быть минимум косметики. а именно тушь и блеск.
если Вы о волосах - ранее было мелирование, сейчас отращиваю свой цвет.
думаю, вопрос исчерпан?:)
#
Написал аноним
08 июня 2012
+1
Тоже люблю рок:)
ололоша:
солидарна, солидарна и ещё раз солидарна. ^^
#
Написал аноним
08 июня 2012
nektome.blog
ололоша вар
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Дааа на карусели)))
жэбжвыв
если Вы о волосах - ранее было мелирование, сейчас отращиваю свой цвет.
думаю, вопрос исчерпан?:)