Нравится ли вам девушка?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    жирная жирная как поезд пассажирная!!!!! и страшная в добавок!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    смит, ты блядь слепой чтоли, она жирная как ебаный шмат сала!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    нравится,красивая)
    #
    Написала БартиМеус
  4. 0
    Рейчел Эрл)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не то что бы она страшная как атомная война... нет, все-таки страшная как атомная война
    #
    Написал аноним
  6. 0
    она потрясающая *О*
    #
    Написала киса мура
  7. +1
    с фигурой-то как раз ок.
    а вот вся совокупность внешности - увы, на любителя.
    PS не любитель
    #
    Написал Tacitus Kilgore
  8. 0
    ) че вы минусите аноны ? )
    поздаровайтесь с тетей буклей)
    она скромная девушка, укусит так без яиц и пошагаете)
    #
    Написал ИДИТЕ МИМО
  9. +1
    Красота = 0
    #
    Написал eLEctro
  10. -3
    С фигурой все в порядке, если ты, анон, об этом.
    Да, нравится.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    https://pp.vk.me/c605119/v605119046/2a8d/pQwuL7k41kQ.jpg
    Вот тут норм.
    льгонрипемасвчыяф: Мне тоже нравится
    #
    Написал аноним
  12. -3
    букля ?
    ты опять на некто прикостыляла ? )
    а че не в америке ?
    не взяли иль в багаж не уместилась ?))))
    здравствуй здравствуй )
    #
    Написал ИДИТЕ МИМО
  13. 0
    Слишком жирная. Лицо не очень.
    #
    Написал аноним
  14. +2
    "Мой безумный дневник", смотрела)
    она милая.
    #
    Написала водчика
  1. nektome.blog
  2. льгонрипемасвчыяф
  3. Блог
  4. Нравится ли вам девушка?
Нравится ли вам девушка?