Нравится ли вам девушка? nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 11 августа 2014 17:37 | Комментариев: 14 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 жирная жирная как поезд пассажирная!!!!! и страшная в добавок!!! # Написал аноним 11 августа 2014 0 смит, ты блядь слепой чтоли, она жирная как ебаный шмат сала!!!! # Написал аноним 11 августа 2014 0 нравится,красивая) # Написала БартиМеус 11 августа 2014 0 Рейчел Эрл) # Написал аноним 11 августа 2014 0 Не то что бы она страшная как атомная война... нет, все-таки страшная как атомная война # Написал аноним 11 августа 2014 0 она потрясающая *О* # Написала киса мура 11 августа 2014 +1 с фигурой-то как раз ок. а вот вся совокупность внешности - увы, на любителя. PS не любитель # Написал Tacitus Kilgore 11 августа 2014 0 ) че вы минусите аноны ? ) поздаровайтесь с тетей буклей) она скромная девушка, укусит так без яиц и пошагаете) # Написал ИДИТЕ МИМО 11 августа 2014 +1 Красота = 0 # Написал eLEctro 11 августа 2014 -3 С фигурой все в порядке, если ты, анон, об этом. Да, нравится. # Написал аноним 11 августа 2014 0 https://pp.vk.me/c605119/v605119046/2a8d/pQwuL7k41kQ.jpg Вот тут норм. льгонрипемасвчыяф: Мне тоже нравится # Написал аноним 11 августа 2014 -3 букля ? ты опять на некто прикостыляла ? ) а че не в америке ? не взяли иль в багаж не уместилась ?)))) здравствуй здравствуй ) # Написал ИДИТЕ МИМО 11 августа 2014 0 Слишком жирная. Лицо не очень. # Написал аноним 11 августа 2014 +2 "Мой безумный дневник", смотрела) она милая. # Написала водчика 11 августа 2014
а вот вся совокупность внешности - увы, на любителя.
PS не любитель
поздаровайтесь с тетей буклей)
она скромная девушка, укусит так без яиц и пошагаете)
Да, нравится.
Вот тут норм.
ты опять на некто прикостыляла ? )
а че не в америке ?
не взяли иль в багаж не уместилась ?))))
здравствуй здравствуй )
она милая.