Новых комментариев: 0
  1. 0
    Не надо блог запускать,в последнее время появились 2 длинных поста(они радуют).А в Кем могла бы и съездить.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Са до цдо ом брощо згуцаед
    alizel: Лёша-Лёша
    #
    Написал аноним
  3. 0
    са ждо еко блоздидь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Блозди немя
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Люблю Лизу***
    Она очень-очень хорошая:)
    оставайся такой же))
    alizel: спасибо :3
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Риса,Риса,лиза,лиза
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Закрой рот,анонимус до меня
    alizel: Лёх, это опять ты?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    тут что нечего нового нет?!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Лиза хорошая. Скучаю <3
    alizel: :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    норм такой блог
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я всего лишь знак случайно поставил,а тебе лучше прекратить по хорошему.Аноним 1.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хахаха сначала изучи русский язык,а потом уж впрегайся за кого-то))))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Не смей тут спамить,мр. Усос?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У нас тут защитничек.Кто ты петух?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Это ты ужасен ,предыдущий аноним
    alizel: мур :3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ужасно очень
    alizel: объективной критики давай
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. alizel
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии