Вы просто долбаёбы...
Если укогото Айфон или Айпад то это не значит что она насосала
Тоесть если тебе подарят на днюху или на новый год то ты значит насосал?
Бля у вас тупая логика!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Предательство!!!)
Бля сколько вы ещё будите придавать?
Вы обдумайте а надо ли придавать того человека с которым решил прожить долго?:)
Вы сейчас не понимаете,а когда вы теряете рыдаете!!!!!!!!!Подумайте,а потом только придавайте!!!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
