- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Конечно рано,ничего не скажешь,но я не осуждаю никого...Ирка,умничка...всего самого хорошего тебя,чтобы малышка родилась и выросла здоровенькой0#Написал аноним
-
вы там позакрывайте рты-то что она родит-славо богу-есть и раньше кто рожает так что за собой там последили бы а это ее судьба-ее территория-ее правила0#Написал аноним
-
В 17 лет родить причём от гопника, может только ШЛЮХА!!!!0#Написал аноним
-
ты жесткая ТП , ещё и в 17 лет с ребенком... мне жаль твоё чадо0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
