Новых комментариев: 0
  1. 0
    Конечно рано,ничего не скажешь,но я не осуждаю никого...Ирка,умничка...всего самого хорошего тебя,чтобы малышка родилась и выросла здоровенькой
    #
    Написал аноним
  2. 0
    вы там позакрывайте рты-то что она родит-славо богу-есть и раньше кто рожает так что за собой там последили бы а это ее судьба-ее территория-ее правила
    #
    Написал аноним
  3. 0
    В 17 лет родить причём от гопника, может только ШЛЮХА!!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты жесткая ТП , ещё и в 17 лет с ребенком... мне жаль твоё чадо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. ирина зинина
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии